Какова Клейкая лента?

 

Клейкая лента - сменная изоляционная лента, используемая, чтобы обеспечить временную защиту области, в то время как смежная область работается на. Первоначально разработанный, чтобы замаскировать одну часть automobile s двухцветная работа краски, в то время как другая часть заканчивалась, клейкая лента нашла много другого использования с тех пор. Помимо маскировки, это может использоваться, чтобы запечатать пакеты, щит наружной рекламы соединения встык или другой материал, держать ткань снижения в месте, пункты связки вместе, и маркировать материал, среди другого использования.

В основном продукте, пластырь поставляется на крепе, отступающем, чтобы создать легко порванную ленту цвета Манилы. Основная клейкая лента прибывает в ширины б в•« дюйм (~13 мм), б ╬ дюйм (~19 мм), 1 дюйм (~25 мм), 1 б в•« дюйм (~38 мм), 2 дюйма (~51 мм) и 3 дюйма (~76 мм). Клейкая лента продана и в отдельных рулонах и в пакетах нескольких рулонов, и у картонного ядра есть характерно большой диаметр, позволяя нести или носить ленту как браслет. Черная клейкая лента также доступна.

Рекомендации для того, чтобы удалить клейкую ленту чисто включают натяжение этого в умеренный темп и под углом с 90 степенями, работая в то время, когда поверхность не является ни слишком горячей, ни слишком холодной, потому что любая температурная противоположность может вызвать проблемы. Если это слишком горячо, некоторый клейкий остаток можно оставить; если слишком холодный, клейкая лента может порваться легко. В то время как стандартная клейкая лента способна к максимальной температуре приблизительно 150бв•ЁF (66бв•ЁC) в течение приблизительно часа, клейкая лента высокой температуры обращается с высокими температурами до 350бв•ЁF (177бв•ЁC) в течение часа. Важно выбрать ленту, разработанную для окружающей температуры так же как особого материала, который каждый маскирует, чтобы избежать любого вида повреждения.

Специальная форма клейкой ленты звонила <их>, painter s лента сформулирован, чтобы быть чисто сменным после длительных периодов времени, с некоторыми брендами, утверждающими выпустить хорошо спустя 60 дней после заявления. Некоторые painter s ленты маркированы фразами, такими как , чистят removal І или безопасный выпуск, І, и Вы можете часто выбирать их их цветом, который является обычно синим или зеленым. Другая особенно сформулированная клейкая лента сделана с особенно сильными свойствами прилипания позволить этому придерживаться поверхностей, которые сопротивляются липкий.

Клейкая лента также доступна в диапазоне цветов. Покрашенный клейкой лентой может использоваться для того, чтобы нанести цветную маркировку на отгрузки и инвентарь, украшение, отмечая этажи, делая знаки, картографию, и художественные проекты.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz