Каков Лес Красного дерева?

 

Лес красного дерева - богато цветной материал, который является среди более ценных деревянных разновидностей в мире. Это известно его уникальной розовой окраской, которая развивается в темно-красновато-коричневое как деревянные возрасты. В отличие от альтернативных деревянных продуктов, таких как дуб или сосна, лес красного дерева показывает очень немного узлов или пустот. Это приглаживает лес, даже образец зерна, который делает его идеалом для прекрасной обстановки и деревянного ремесла.

разновидности Most деревьев, которые производят лес красного дерева, становятся довольно большими, который позволяет комбайнам дерева произвести многочисленные, непрерывные правления. Используя эти многочисленные правления, производители мебели могут создать столы, столы, и другую обстановку безо швов или суставов. Красное дерево также относительно легко работать с. Это невероятно сильно и длительно, разрешая мастерам создать длительные продукты. По сравнению с другими материалами красное дерево легко к песку, сокращение чисто, или включите деревянный токарный станок.

, В то время как большинство леса красного дерева используется для создания мебели, его богатая окраска и длительность также делают это популярным выбором для изготовителей музыкальных инструментов. Много деревянных барабанов сделаны из красного дерева, как акустические гитары и электрогитары. Производители деревянной лодки также полагаются на красное дерево из-за его силы и сопротивления гнили.

Лес красного дерева прибывает из <них> Swietenia род деревьев. Есть три главных типа дерева в этом роду, из которого может быть получен лес красного дерева. Самым редким и самым ценным является <они> Swietenia mahagoni , который выращен всюду по Флориде, Гондурасу, и Карибскому морю. Swietenia humilus и Swietenia macrophylla выращены на Тихоокеанских и Атлантических побережьях Южной Америки, соответственно.

Согласно Соглашению по Международной торговле в Вымирающих видах (конвенция САЙТС), все типы деревьев красного дерева подвергаются опасности, и почти коммерчески потухшие в пределах Южной Америки. В 164 государствах-членах конвенции САЙТС лес красного дерева не может быть экспортирован без экспортного разрешения на конвенцию САЙТС. Это - усилие защитить поставку деревьев красного дерева, так же как соседнюю экосистему от угрозы вырубки леса.

В то время как много людей восхищаются красным деревом за его красоту и силу, некоторые могут смущаться покупать этот материал из-за экологических проблем. Чтобы облегчить эту проблему, ищите лес, отпечатанный с Лесным Советом по Управлению (FSC) печать одобрения. FSC - независимое некоммерческое агентство, обеспокоенное ответственным лесоводством во всем мире. Эта организация удостоверяет деревянные комбайны и экспортеров, основанных на их усилиях защитить старые леса роста, минимизировать их воздействие на местную дикую природу, и ограничить использование вредных химикатов и пестицидов. Покупательным лесом красного дерева, удостоверенным FSC, Вы можете пользоваться преимуществами этого продукта, помогая защитить его будущую доступность.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz