Какова Машинная вязка?

 

Машинная вязка - использование или ручной или электрической машины, чтобы закрепить петлей пряжу вместе, чтобы сделать одежду, ремесла и связать создания более быстро чем если бы сделано вручную. Вязальная машина может быть чем-либо от переносной шпульки, которая создает простую трубу вязания пряжи к большой электрической машине с сотнями крюков. Электрическая машинная вязка требует, чтобы вязальщик программировал машину, чтобы связать определенный образец. Это сделано через карту, это вставлено в машину или при использовании компьютеризированной программной системы.

Рука, вяжущая с вязальными спицами, искусство волокна, которое датируется приблизительно 600 лет Западной Европой. Ручное вязание все еще популярно, но машины доступны, чтобы ускорить процесс для обоих людей, увлечённых своим хобби и для коммерческих заявлений вязания. У машинной вязки есть много общих черт с ручным вязанием, таких как основные стежки и терминология. Но давние ручные вязальщики часто находят, что изучение различных типов вязания необходимого машиной может занять несколько недель к месяцам владельцу.

Машинная вязка является более сложной чем использование прямых вязальных спиц. Вязальщик должен приложить пряжу к каждому крюку и контролировать машину близко, поскольку это работает, чтобы избежать пониженной пряжи и путаниц. Один из самых больших недостатков машинной вязки - то, что много крюков и движущихся частей означают, что для стежка легче уменьшиться или что-то еще, чтобы пойти не так, как надо.

Человек, который хочет учиться машине, связал, сначала должен выбрать соответствующую машину. Ручные вязальные машины включают такие вещи как маленькие деревянные или пластмассовые шпульки с несколькими ориентирами на вершине. Они являются очень основными и нравятся детям, потому что Вы только закрепляете петлей пряжу по каждому ориентиру в образце, чтобы произвести трубу вязания. Тип машины, которую использует большинство вязальщиков, является длинным, механизированным элементом оборудования с рядом крюков. У машины могут быть десятки к сотням крюков, в зависимости от размера.

Один недостаток к машинной вязке состоит в том, что машины не могут воспроизвести каждый отдельный стежок. Каждая машина также не может использовать каждый тип пряжи или создать каждый образец. Крюки на вязальной машине помещены определенное расстояние отдельно, таким образом, некоторые сложные стежки не могут быть сделаны на машине вообще. Прежде, чем купить машину, вязальщик должен решить самые типичные размеры пряжи, которую она будет хотеть использовать.

Энергичные машинные вязальщики и те, кто создает множество продуктов, чтобы часто продавать собственный больше чем одна машина. Много людей также используют машину, чтобы быстро создать большие разделы таких пунктов как свитеры и афганцы. Тогда они связанный рукой более декоративные или сложные части тех пунктов, которые не могли быть легко сделаны посредством машинной вязки.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz