Какова Длинная Стегающая Рука?

 

Длинная стегающая рука является типом машины, стегающей сделанный на швейной машине, у которой есть очень длинная рука и негабаритное горло, чтобы приспособить большие стеганые одеяла. Традиционно, quilters рука сшивают вершину стеганого одеяла, ватин, и поддержку вместе, но это является очень трудоёмким. Одно из преимуществ стегающей машины - то, что это быстрее. Машина, стегающая на домашней швейной машине, тем не менее, почти невозможна, потому что у типичной швейной машины есть очень маленькое рабочее пространство. У самых длинных машин стегающего руки есть рука, достигают 18 дюймов (45.72 см) или больше. Другое преимущество перед другими швейными машинами состоит в том, что длинная рука quilter возглавляет шаги вместо ткани, давая оператору лучший контроль.

длинная рука, стегающая машину, предлагает quilter больше чем только скорость и удобство. Вообще, длинная машина стегающего руки может сшить запутанные проекты, которых не может достигнуть рука quilter. Последовательность машины учитывает сложные проекты, и однородные стежки делают стеганое одеяло более длительным. Обычно, у длинной машины стегающего руки есть специальная нога, которая позволяет сшивать в пути с 360 степенями, в отличие от типичной домашней швейной машины, которая шьет в прямой линии. Другое преимущество состоит в том, что quilter помещает вершину стеганого одеяла, ватин, и поддержку на отдельных роликах, таким образом, все три слоя перемещаются независимо и одновременно, таким образом уменьшая риск складок, и морщит.

Три стиля стегания возможны с самыми длинными машинами стегающего руки. В "таможенном" стегающем стиле рука quilter ведет обрабатывающую головку в стиле от руки. Другой тип стегания - стиль пантографа, куда quilter перемещает обрабатывающую головку при использовании пера, приложенного к пантографу. Поскольку оператор следует за бумагой, акриловой краской, или деревянным образцом, игла шьет дизайн на стеганом одеяле. Некоторые машины используют лазер, чтобы точно следовать за бумажным образцом, позволяя quilter достигнуть очень детальных проектирований. Это - один пример того, как новая технология увеличила многосторонность некоторых длинных машин стегающего руки.

Третий стегающий стиль использует управляемую компьютером длинную машину стегающего руки, которая использует программное обеспечение, чтобы сшить разработанные компьютером образцы стеганого одеяла. Автоматизированные машины могут произвести большую точность в размещении дизайна и сшивании. Есть буквально тысячи образцов, доступных для автоматизированных машин. Как правило, quilter щипает образец на компьютере, таким образом, это будет соответствовать вершине стеганого одеяла точно.

Вообще, когда человек рассматривает стегание вершины стеганого одеяла компанией, он или она должен подготовить стеганое одеяло должным образом. Некоторые компании предпочитают обеспечивать ватин и поддержку — для обвинения — и другие предпочитают, чтобы клиент обеспечил это. Обычно, человек не должен прикрепить или сшить вершину, ватин, и поддержку вместе, потому что каждый из них закончит на отдельном ролике. У других компаний могут быть различные правила о том, как они хотят подготовленное стеганое одеяло и обычно будут обеспечивать требования подготовки к запросу.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz