Каков Жидкий Латекс?

 

Жидкий латекс, также известный как боди-арт, является типом косметики спецэффектов, которая используется, чтобы моделировать кожу. Компоненты жидкого латекса включают естественный латекс, воду, аммиак, этан thiuram цинковая окись и дисульфид. Это применено как краска и обеспечивает появление без шва. Этот продукт используется в производстве кино, фанатами спорта и для костюмов Хэллоуина.

Резиновая краска является привилегированной формой боди-арта, поскольку это не содержит нефтепродуктов. Это означает, что не будет забивать поры, и коже позволяют потеть как нормальный. К сожалению, много людей также имеют аллергию на латекс, и испытают серьезную реакцию на продукт. Вы можете достигнуть подобного взгляда, используя белый клей, без аллергической реакции.

Боди-арт работает, оставаясь в его жидком состоянии, пока он не применен. Это применено кистью или губкой и лечениями в температуре тела. Когда это сохнет, приблизительно через пять - десять минут, это сокращает приблизительно три процента, заставляя это соответствовать как второй слой кожи. Процесс высыхания может быть ускорен с использованием фена.

Применяя жидкий латекс, рекомендуется удалить волосы, бреясь или используя продукт такой в качестве Nair®. Это сделает, моются намного легче, и является менее болезненным. Это должно быть сделано только чем 24 часа перед заявлением, поскольку Ваша кожа является более склонной к раздражению после удаления волос.

Примените боди-арт к очень небольшой площади, чтобы проверить на аллергическую реакцию на продукт. Если никакая реакция не наблюдается после нескольких часов, примените жидкий латекс к желаемой области. Позвольте этому вылечивать в течение пятнадцати минут между каждым дополнительным слоем. Требуется три - четыре слоя, чтобы достигнуть полного эффекта поддельной кожи. Вообще, требуется одна кварта (0.95 литра), чтобы покрыть все тело, с ног до головы.

Удаление жидкого латекса очень легко. Естественные масла для тела и пот поднимают латекс и далеко от кожи спустя несколько часов после начального заявления. Когда это прибывает время, чтобы удалить латекс, это очищено далеко, и кожа вымыта в обычной манере.

есть много спецэффектов, которые могут быть достигнуты с применением жидкого латекса. Они включают сокращения, морщины, толстые раны, и ожоги. Эффекты блеска могут также быть добавлены к резиновой краске. Вы можете найти много идей о том, как применить резиновый боди-арт онлайн или в Вашем местном книжном магазине.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz