Каково Льняное масло?

 

Льняное масло - нефть, которая нажата от высушенных семян льна. Есть много использования для льняного масла, в пределах от мебели, заканчивающейся к живописи. Хозяйственные магазины и художественные магазины поставки часто продают льняное масло, и как правило есть несколько доступных вариантов, все из которых ведут себя немного по-другому когда использующийся.

Это важно различить нефть льняного семени и льняное масло. Хотя оба масла прибывают из того же самого семени, их рассматривают по-другому. Нефть льняного семени - сырое, холоднопрессованное льняное масло, и это часто продается в качестве пищевой добавки. Льняное масло нагрето и подвергнуто химической обработке, и не безопасно потреблять. Люди, которые используют нефть льняного семени в качестве пищевой добавки, хотят использовать в своих интересах богатую пищевую ценность нефти в сырой, холоднопрессованной форме. Если Вы хотите съесть нефть льняного семени, удостоверьтесь, что Вы покупаете нефть, которая ясно отмечена как продовольственный сорт. І

Одно из классического использования льняного масла находится в окончании мебели. Сырое льняное масло, не предназначенное для потребления человеком, может быть втерто в незаконченный лес, чтобы создать богатый, пылающий конец. Как правило, несколько пальто нефти требуются, и требуется много времени для конца, чтобы высохнуть между пальто, таким образом, этот процесс окончания требует некоторого терпения. Так называемый boiled І льняное масло, которое рассматривали, сохнет намного более быстро, разрешая людям сделать несколько пальто за короткий период времени.

Рассматриваемое льняное масло также добавлено к вещам как краски, смолы, лаки, и чернила, потому что оно сохнет быстро, продвигая быстрый, даже сохнущий. Живописцы используют льняное масло, поскольку нефть авиакомпании для их красок, ценя богатых пылает, который создает льняное масло. В зависимости от количества используемого льняного масла живописец может также изменить толщину краски, от очень плотного и массивного, чтобы утончиться и эфемерный.

Рассматриваемое льняное масло имеет тенденцию быть темно-янтарным цветом, и у него есть отчетливо острый запах. Запах и цвет - предупреждение, которое нефть не безопасна использовать, если у Вас есть какие-либо сомнения. Нефть льняного семени, с другой стороны, является бледно-золотым цветом, и это фактически без запаха и безвкусно.

Используя льняное масло для планов улучшения жилищных условий, пожалуйста знать, что это очень огнеопасно. Как это испаряется, масленка иногда спонтанно воспламеняются, вызывая огонь. Поэтому тканям, которые использовались, чтобы применить льняное масло, нужно позволить сушить на горизонтальной поверхности снаружи прежде, чем быть отказанным или вымыты; этими тканями нельзя также управлять через сушилку, поскольку они могут загореться.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz