Что Красит Кожа?

 

Как одна из нескольких форм кожаного ремесла, кожаная живопись - применение цвета или серия цветов на поверхность раздела рассматриваемой кожи. Кожаная живопись учитывает создание многих проектов и стилей на оснащенных кожаных поверхностях, добавляя интерес для всех видов пунктов, которые сделаны с материалом.

Кожаная живопись отличается от кожаного окрашивания, в той коже живописи только вовлекает применение цвета на поверхность материала. Окрашивание, конечно, вовлекает погружение кожи, и цвет проникает во всем составе. Это также означает, что кожаная живопись не хороший выбор, когда кожа используется в создании пунктов, которые сгибаются или подвергаются большому трению, таковы как бумажники или пояса.

Среди различных типов кожаных ремесел кожаная живопись имеет тенденцию быть формой искусства, которая более тесно связана с созданием все еще изображений, которые могут использоваться для настенных ковров, кожаных гобеленов, и визуальных СМИ. Как правило, настенные ковры, созданные кожаной живописью, могут быть созданы, но обычно не покрываются стаканом. Это - то, потому что шанс почвы намного больше, когда у кожи нет прямого контакта с открытой площадкой.

Выбором красок, которые используются в процессе кожаной живописи, обычно являются акриловые краски. Акриловые краски предлагают превосходное и яркое цветное освещение на коже, так же как сохнущий быстро. С запутанными проектами, способность добавить другой слой вскоре после применения базового слоя имеют все значение в визуальном воздействии законченной части.

Как правило, кожаная живопись вовлекает раздел кожи, которая была присоединена к своего рода устойчивой поддержке, такой как густой картон или часть леса. В некоторых случаях, деревянная структура, подобная используемым с artist s холст также, обеспечивает безопасное и устойчивое средство стабилизации кожи, таким образом, процесс живописи может начаться. Несколько примеров трехмерной кожаной живописи действительно существуют, но вследствие увеличенного потенциального взламывания и отслаивания кожи, которая не присоединена к своего рода структуре поддержки, большинство людей хочет преследовать кожаную живопись в более традиционной манере.

Образцы и путеводители на кожаной живописи часто находятся в магазинах хобби и ремесле. Есть также много Сайтов, которые предлагают подсказки для новичков с интересом к кожаной живописи, так же как некоторые основные образцы, которые могут быть загружены непринужденностью.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz