Какова Затруднительная Сосна?

 

Затруднительная сосна - тип древесины, часто имел обыкновение строить здания с акцентами страны или простоватой или Западной темой. Лес является очень отличительным из-за своих больших узлов, или дефектов, которые делают поразительный образец, когда лес используется на стенах, настиле, или искусстве краснодеревщика. У большинства вариантов сосны также есть сильный аромат, который некоторые потребители считают приятным, и другим не нравится. Затруднительная сосна продана во множестве форм, в пределах от предварительно законченного языка и частей углубления для стены, обшивающей панелями к декоративным колонкам и лучам.

Затруднительная сосна вообще не используется в жизненных структурных заявлениях, потому что сосна - очень мягкий лес, и узлы могут заставить это раскалываться, ломаться, или кланяться. В декоративных целях, однако, затруднительная сосна является довольно подходящей, хотя это может быть подавляющим когда использующийся для избытка. Затруднительная сосна особенно популярна в каютах и других сельских отступлениях, и много изготовителей искусственного деревянного обшивающего панелями копируют отличительный вид броского плаката затруднительной сосны.

Есть более чем сто разновидностей сосны через северное полушарие, и много разновидностей, которые растут в южных климатах также. Сосны - вечнозеленая хвоя и очень смолистый, который составляет их отличительный аромат. Сок может быть превращен в скипидар и другие продукты, и довольно трудно удалить из одежды или волос, таким образом, большинство сосны, используемой в строительстве, в возрасте. У большинства разновидностей есть чешуйчатая, сероватая кора и подобные игле зеленые листья. Поскольку деревья назревают, они становятся направленными наружу так же как восходящими, в конечном счете включая в категорию отделения в их стволах, и это - то, как сформированы узлы. Травмированные области вокруг узлов непригодны для структурной древесины, и it s, вероятно, что строители, пытающиеся использовать иначе атрофированный лес, поняли декоративные свойства затруднительной сосны.

Затруднительная сосна обычно используется на стенах, хотя это также появляется в настиле. Поскольку сосна - мягкий лес, затруднительные сосновые этажи не желательны, если они тщательно не обусловлены и лакированы, чтобы предотвратить вмятины, царапание, и другое повреждение.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz