Что Вяжет?

 

Вязание - искусство волокна, в котором петли пряжи сцеплены с помощью особенно разработанных игл. Европейцы вязали, с тех пор вокруг 15-ого столетия, когда и Италия и Испания начали практику, и это быстро распространялось. Современное вязание может быть достигнуто вручную с использованием традиционных игл, или на вязальных машинах, которые механизировали процесс. Возможности состоят в том, что Вы, вероятно, носите предмет одежды вязания прямо сейчас, благодаря вездесущности этого популярного метода для того, чтобы сделать текстиль.

Одна из самых удобных вещей о вязании то, что это не требует обширных инструментов. Единственное более простое текстильное искусство - вероятно, вязание крючком, в котором петли пряжи связаны узлом с вязальным крючком. Простота вязания делает очень легким умением, чтобы преподавать, и возможное искусство, чтобы практиковать. Чтобы связать основной предмет одежды, все, что необходимо, пара вязальных спиц и выбор пряжи.

Вязальные спицы прибывают в диапазон стилей. Традиционные иглы были когда-то сделаны из кости; различная древесина и металлы наиболее распространены теперь. У прямых вязальных спиц есть указанный конец того и один торец, который часто включает луковицу или декоративное устройство, чтобы препятствовать вязанию скользить прочь, поскольку это работается. Двойные законченные вязальные спицы, используемые для проектов как превращение пяток носка и создание шляп, имеют, как можно было бы предположить, два острых конца, позволяя вязание работаться от любой стороны. Круглые вязальные спицы присоединены к друг другу; некоторые вязальщики считают этот стиль более удобным для некоторых проектов.

Пряжа также прибывает в вызывающий головокружение ассортимент мод, от простой камвольной шерсти веса до пряжи новинки. Помимо акриловой краски, пряжа может быть сделана из огромного разнообразия животного и растительных волокон, таких как шерсть, шелк, хлопок, бамбук, соя, или зерно, и это может быть гладким, нечетким, окрашено, или равнина. Очень прекрасная пряжа может использоваться для проектов как носки и тонкие платки, в то время как гуща, короткая пряжа может использоваться, чтобы сделать творческие шляпы, перчатки, и шарфы.

Вязание достигнуто перекручиванием пряжа вместе в серии стежков. Два основных стежка, вязание и изнаночная вязка, составляют основание из всего вязания. Управляя этими стежками, люди могут создать ribbing, телеграфирование, открытый шнурок, и множество других взглядов. Вязание может быть сделано в round І на проспекте или двойных резких иглах, чтобы создать предметы одежды без шва, или в квартире, когда отдельные разделы образца завершены и затем сшиты вместе.

Много людей находят расслабление вязания и приятный. Если Вы интересуетесь изучением, как связать, Вы можете, вероятно, найти круг дружелюбного вязальщика в своей области, которая будет преподавать Вам основы и воспитывать Вас, поскольку Вы работаете над проектами. Будьте предупреждены, что вязание может быть очень захватывающим, особенно если у Вас есть доступ к хорошему магазину пряжи; но этому можно найти хорошее применение. Ручной вязки подарки часто очень ценятся, и Вы можете также пожертвовать связанные товары благотворительным организациям, которые распределят их нуждающимся людям.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz