Каков Гашиш?

 

Гашиш - естественный продукт волокна <их> Гашиш sativa завод. Проницательные читатели могут знать о других побочных продуктах этого завода, но гашиш произведен из типа <их> Гашиш sativa определенно порожденный, чтобы привести к длинным волокнам. Культивирование гашиша в индустриальных целях предпринималось в течение тысяч лет, и гашиш использовался, чтобы произвести веревку, холст, бумагу, и одевающий, пока альтернативный текстиль в этих целях не был обнаружен.

Традиционно, гашиш был очень грубым волокном, которое сделало его хорошо подходящий для веревки, но меньше чем идеал для одежды разработанного, чтобы носиться против тонкой человеческой кожи. Авансы в размножении заводов и обработке волокон привели к намного более прекрасному, более мягкому волокну, которое идеально для того, чтобы переплетаться в одежду. В то время как одежда гашиша в конце 20-ого столетия стала связанной с движениями края, это когда-то широко использовалось как ткань: слово <их> холст , например, связано с <ними> Гашиш , один из оригинальных компонентов холста.

С 2006 было все еще очень трудно вырастить индустриальный гашиш в Соединенных Штатах, из-за беспорядка завода с марихуаной. Хотя эти два завода - члены тех же самых разновидностей, они были порождены, чтобы достичь различных целей, и индустриальный гашиш не содержит достаточно tetrahydrocannabinol, чтобы сделать их воздействующим на психику веществом. Рост индустриального гашиша в Соединенных Штатах в большой степени отрегулирован, хотя соседняя страна Канады выращивает коммерческое количество продукта завода.

В дополнение к обеспечению полезных волокон у семени гашиша также есть высокая пищевая ценность, и завод может использоваться, чтобы сделать разлагаемые микроорганизмами пластмассы, некоторое топливо, и множество других вещей. В то время как гашиш вряд ли спасет мир, так много сторонников любят высказывание, это - недостаточно использованный овощной ресурс. Гашиш богат здоровыми жирами и некоторыми витаминами, в зависимости от того, как это выращено. В результате это часто используется в бальзамах кожи и бальзамах, так же как в пищевых добавках.

Одежда гашиша имеет тенденцию быть сильной, изолирование, абсорбент, и длительной. Эта длительность делает это хорошо подходящий для предметов одежды, которые будут видеть твердое изнашивание, потому что волокна гашиша могут продлиться до трех раз дольше чем хлопковые волокна. Наиболее часто, одежду гашиша ткут, хотя волокна имеют тенденцию формировать более короткие нити чем другие естественные текстильные компоненты как хлопок. Гашиш может также использоваться в вязаниях.

Невылеченное волокно гашиша бледно-светло в цвете и берет краску хорошо. Много продуктов ткани гашиша покрашены с красками завода, который дает гашишу незаслуженную репутацию быть унылым в цвете. Фактически, гашиш может быть окрашен так ярко как другой текстиль как хлопок.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz