Какова Лента Кромки?

 

Лента кромки - тип плавкого пластыря, который разработан, чтобы использоваться, чтобы запнуться и взять в предметах одежды. Используя кромку лента относительно легка, и требуется намного меньше работы чем создание традиционной кромки, делая это обращающийся к некоторому crafters и производителям костюма. Многим ткань и шьющий магазины поставки несет ленту кромки, и этот продукт, можно также заказать через ретейлеров специальности.

, Чтобы использовать ленту кромки, люди готовят предмет одежды к тому, что он запнулся, как они обычно были бы, проверяя длину, отключая лишнюю длину, отмечая это, и скрепление этого. Однако, прежде, чем кромка свернута и прикреплена, лента кромки подсунута внутри. Вместо того, чтобы шить кромку, кромка нажата с теплым железом, которое активизирует пластырь в ленте кромки, соединяя кромку и создавая опрятную, свежую кромку.

Для людей второпях, чтобы сделать кромку, лента кромки может быть очень удобной, позволяя им быстро запнуться предмет одежды. Лента кромки может также использоваться, чтобы сделать временную кромку, где длительность не совсем как важный, который является, почему это обращается к некоторым костюмерам. Некоторые компании даже проектируют ленту кромки, чтобы быть сменными, как правило будучи нагретым или паривший, так, чтобы кромки могли быть перезагружены, если они не удовлетворительные.

В дополнение к тому, чтобы быть имевшимся обыкновение сделать новую кромку, лента кромки может также использоваться, чтобы восстановить свободную кромку. Много кромок начинают терять стежки в высоких областях напряжения в течение долгого времени, и лента кромки может использоваться для быстрого ремонта, чтобы гарантировать, что свободные стежки не продолжают распутывать, потенциально заставляющий целую кромку развалиться. Некоторые люди также используют ленту кромки, чтобы принять предметы одежды, создавая быстрые и грязные стрелки с помощью ленты кромки.

Лента кромки может также использоваться, чтобы держать кромку, пока у кого-то нет шанса сшить ее. Это позволяет crafters проверять кромку прежде, чем завершить это при шитье этого в месте, и это может быть полезно со скользкими или тяжелыми тканями, которые имеют тенденцию тянуть неуместный, в то время как они сшиты, поскольку кромка будет твердо проводиться, в то время как материал сшит вместе.

Лента кромки прибывает в различные ширины, подходящие для кромок различных размеров, и она также прибывает в различные силы. Важно использовать правильную ленту кромки с правильной тканью, поскольку легкие ленты кромки, разработанные для тканей как хлопок или шелк, не будут достигать хорошего результата с тяжелыми тканями как вельвет или парча. Ширина - также важное соображение, поскольку каждый не хочет, чтобы лента кромки перетерпела, потенциально царапая владельца предмета одежды.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz