Какова Пряжа Handpainted?

 

Пряжа Handpainted, часто перепутанная с окрашенной рукой пряжей, обращается к пряже, которую человек нарисовал краской. Обычно, пряжа окрашена, опуская это в чане краски; наоборот, craftsperson использует кисть или щетку пены, чтобы вручить пряжу краски. Для ручной живописи ремесленники как правило выбирают естественные волокна, такие как основанная на заводе пряжа — хлопок, полотно, и бамбук — так же как шерсть, включая альпака, овец, и кашемировую шерсть. Вообще, люди очарованы с handpainted пряжей, потому что каждый моток пряжи действительно уникален в образце и цвете.

, Чтобы вручить пряжу краски, craftsperson готовит пряжу, впитывая это в протраве перед краской или воде с небольшим количеством мыла блюда. Следующий шаг должен выложить пряжу и нарисовать ее краской. Знание, сколько краски, чтобы использовать, чтобы насыщать пряжу и который красит, чтобы использовать как правило, идет с опытом.

Эксперты предлагают красить больше пряжи, чем проект нуждается, потому что почти невозможно дублировать handpainted пряжу. Каждый моток пряжи является индивидуалистическим, в отличие от коммерчески окрашенной пряжи. Чтобы гарантировать, что краска насыщает пряжу должным образом, человек вообще не красит пряжи, в то время как это - рана в трудном шаре, но собирает это в свободные мотки пряжи или мотки.

Одним из первоначальных вариантов, которые должен выбрать craftsperson, является тип волокна, чтобы использовать. Обычно, люди красят общую пряжу, такую как шерсть. Пряжа специальности, такой как ангорский, бамбук, собака, лама, и шелк, обычно принимает краски вполне хорошо. Искусственные волокна, такие как акриловая краска и нейлон, как правило не окрашивают легко и требуют специальных красок.

Другим выбором, к которому обычно должен обращаться craftsperson, является тип краски, включая химический, завод, минерал, или грибковые краски. Несколько типов краски требуют сильных химикатов, названных <ими> протравы , чтобы установить их. Другие краски исчезнут во время мытья, даже с использованием протравы. Много crafters предпочитают органические, менее ядовитые продукты, и некоторые даже используют домашние вещества, чтобы сделать краски и протравы для handpainted пряжи. Выбирая правильную краску, человек обычно может улучшать его или её возможности для успеха.

Ремесленники могут вручить волокна краски или прежде или после того, как волокна прядут в пряжу. Живопись непрявших волокон, названных <ими> скитание , произведет различный взгляд для готового изделия. Каждая техника дает пряже различный взгляд. Используя handpainted пряжа в проекте, craftsperson как правило чередуется между двумя или больше мотками пряжи, чтобы избежать значимого цвета и изменений образца.

Вообще, crafters заменяют handpainted пряжей коммерческую пряжу во всех типах проектов. Как только это было установлено с протравой посткраски и полностью высушено, это как правило может вязаться, вязаться крючком, или ткаться без любого специального режима. Пряжа Handpainted обычно - создание ремесленников, которые предпочитают абсолютно уникальную и чрезвычайно красивую пряжу, а не коммерчески выпускаемую серийно разнообразную пряжу.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz