Каково Ручное Стегание?

 

Ручное стегание - метод стегания, которое не использует швейную машину. Когда человек стегает, она шьет несколько слоев ткани и наполнения, обычно известного как ватин стеганого одеяла, вместе. Стегающие стежки вообще декоративны и добавляют к визуальному обращению готового изделия.

определенный тип иглы, часто называемой между, используется для ручного стегания. Betweens отличаются от регулярных игл шитья руки, потому что они короче и несколько более сильны. Размер между quilter, использование зависит от размера и типа стежка, который он будет шить. Число между пять и 12 используется, чтобы отметить размер иглы. Чем меньший игла, тем больше число иглы.

, Так как ручное стегание требует, чтобы quilter протолкнули иглу с кончиком ее пальца, многие находят, что ношение наперстка полезно. Наперстки для стегающей руки прибывают в несколько различных материалов. Металлические наперстки являются вообще самыми длительными, в то время как кожаные дают quilter лучшую власть на игле. Наперстки обычно носят на среднем пальце руки иглы quilter.

Quilters может вручить стеганое одеяло в их коленях или обеспечивая ткань и при ватине в стегающем обруче или структуре. Обруч или структура держат ткани и ватин тугого. Это позволяет quilter работать, не волнуясь о перемещении материалов и создании неравного стеганого одеяла. Основы лучше всего для людей, которые являются рукой, стегающей крупный проект, такой как стеганое одеяло для кровати. Если стегающий обруч используется, человеку, вероятно, придется постоянно прекращать сшивать, чтобы переместить материалы по обручу. Люди, работающие над меньшими стегающими проектами, могут чувствовать себя комфортно, стегая без любой системы поддержки.

Ручное стегание производит отличную линию стежков, которая выглядит по-другому чем стежки, произведенные на стеганом одеяле, сшитом машиной. Линию стежков называют теневой линией. Рука стегала стежки, имеют тенденцию морщить и являются обычно менее прямыми чем машинные стежки. Quilters обычно используют сметочный стежок, прямой стежок, сделанный, прикрепляя иглу и нить через ткани, перемещая иглу через стежок, и затем пододвигая это обратно в ткани.

Куилтерс устраивает сметочный стежок в образцы, которые служат дополнением швам и дизайну ткани стеганого одеяла. Образец канавы - стегающий стежок, сшитый около швов блока стеганого одеяла, так, чтобы стегающий стежок был почти не примечателен. Более декоративные стегающие образцы включают блуждание и stippling, которые сшиты от руки.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz