Что Заморожено Стакан?

 

Матовый стакан является стеклянным, который был предоставлен непрозрачный посредством процесса, который придает шероховатость или затеняет ясную поверхность класса. Есть многочисленные заявления на матовый стакан и в домах и в фирмах. В дополнение к покупке матового стеклянного, бесстрашного crafters может также сделать это дома с несколькими основными поставками. Создание матового стакана может быть превосходным проектом ремесла новичка.

Коммерчески произведенный матовый стакан обычно замораживается с кислотной гравюрой или пескоструйной очисткой. Кислотная гравюра используется, чтобы сделать замороженный стакан с образцом. Шаблонный стакан иногда появляется в декоративных окнах, так же как в очках, зеркалах, вазах, и другой стеклянной посуде вокруг дома. Образец может быть простым или обширным, и он может включать цветочные или геометрические элементы. Пескоструйная очистка используется, чтобы заморозить весь лист стекла, для установки в местах как ванные и другие области, где люди могли бы хотеть частную жизнь.

лист матового стакана превосходная помощь частной жизни, потому что он допускает свет, не разрешая людям видеть через это. В медицинских офисах и ванных, использование занавеса или жалюзи потеснилось бы мрачное и неприятное быть в. Матовый стакан, с другой стороны, сохраняет комнату легкой и дружественной, все еще разрешая людям быть удобным. Люди могут также использовать замороженный стакан для частной жизни на лестничных площадках в городских территориях, так, чтобы прохожий не мог видеть в дом.

Делая замороженный стакан дома, опытные граверы могут использовать кислоту, но crafters может также использовать матовые стеклянные брызги. Брызги придерживаются стакана, затеняя ясность и создавая немного с гравийной посыпкой, легкий взгляд, который люди связывают с матовым стаканом. Трафареты обычно устанавливаются с трудной записью на пленку, чтобы гарантировать, что стеклянная глазурь не просачивается. Брызги применены по трафаретам и позволены высохнуть прежде, чем трафареты будут осуществлены, оставляя свежий образец матового стакана позади.

Когда crafters учатся делать замороженный стакан, они обычно начинают на частях практики прежде, чем двинуться в главные проекты. Как только они справились с основами, они могут начать замораживать окна, зеркала, и стеклянную посуду вокруг дома. Стеклянная глазурь может быть достигнута на стакане любого цвета, и может выглядеть довольно поразительной и отличительной. Crafters, которые хотят работать с кислотой, чтобы произвести замороженный стакан, должны брать уроки сначала, так, чтобы они могли изучить гравюру кислоты в безопасной окружающей среде. Глаз и защиту лица нужно также носить, делая замороженный стакан.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz