Каков французский Терри?

 

Махровая ткань - тип ткани, которая показывает петли и мягкие груды пряжи, приводящей к очень впитывающему, влажность wicking материал. Почти все признают махровую ткань, и мы обычно видим материал, используемый для банных полотенец, полотенец для рук и т.п.. Путем ткань сделана, прекрасно для того, чтобы сушить тело после ванн, душей или плавания. Наоборот, французский terry можно назвать версией махровой ткани, обычно используемой в одежде.

есть несколько различий между французским terry и более стандартной махровой тканью. Во-первых, французский terry имеет тенденцию показывать перекручивание и укладку ткани на одной стороне только. У другой стороны французской terry ткани есть квартира, незакрепленная петлей назад. Во-вторых, и возможно одна из самых ценных особенностей французского terry, его протяжение. Ткань можно было назвать эластичной или махровая ткань свитера.

Вы может найти случайное французское terry полотенце, часто особенно разработанный для того, чтобы поднять волосы в стиле тюрбана после душа. Все же you ре намного более вероятно, чтобы видеть французский terry, используемый в одежде. Много лет теперь, женщины особенно наслаждались французскими terry одеждами во множестве длин и стилей. Они обычно предпочитаются стандартным одеждам махровой ткани, которые можно носить зимой, потому что они намного легче и более прохладны. Вы можете также найти эластичные terry прикрытия купальника, которые помогут высушить тело более быстро после быстрого плавания.

Французский terry популярен в спортивной или повседневной одежде, такой как в спортивном костюме-двойке или беге трусцой иска, сделанного для того, чтобы медленно двинуться более прохладные дни. Этот иск - большая альтернатива более теплым костюмам велюра, носившим в зимних месяцах. You ll также видят французский terry в одежде как шорты и спортивные рубашки. Некоторое время в начале 1980-ых, шорты махровой ткани, рубашки, и майки были популярным изнашиванием не только для легкой атлетики, но и больше для летней господствующей одежды.

Другое обычное использование французского terry находится в одежде младенца и малыша. Пижама состоящая из одного предмета нес ногами и с ногами часто делается в ткани. Как иск бега трусцой, сделанный с французским terry, эластичные иски состоящие из одного предмета для маленьких детей намного более удобны для использования, поскольку погода становится более теплой. Небольшое протяжение к ткани размещает растущего ребенка, по крайней мере некоторое время. Если Вы покупаете оборудование terry за маленький, Вы можете всегда покупать это размер, больше, чтобы получить немного больше изнашивания из предмета одежды.

Влажность wicking природа эластичной махровой ткани вдохновила другую спортивную одежду. Вы можете теперь найти французскую terry йогу или штаны пилатеса, которые некоторое чувство некоторые из самых удобных, чтобы носить для разминок. В 2007, некоторые проектировщики повторно вводили французский terry как ежедневное изнашивание, демонстрируя французские terry юбки, рубашки, и платья состоящие из одного предмета. You ll все еще считают ткань наиболее используемой в младенческой одежде, одежде разминки, и в легких летних одеждах.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz