Каков Foamcore?

 

Foamcore - относительно недорогой материал ремесла, состоящий из слоя пены пенопласта, зажатой между двумя слоями густой мелованной бумаги. Это доступно во множестве цветов, но это обычно доступно в белом. Как правило, у белого и покрашенного foamcore есть белый пенопласт в центре, в то время как у черного разнообразия есть черный пенопласт. Это доступно в листах в пределах от приблизительно размера части бумаги портативного компьютера – 9 дюймов на 12 дюймов (приблизительно 22.86 см на 30.48 см) – рекламировать размер – 30 дюймов на 40 дюймов (приблизительно 76.2 см на 101.6 см). Универсальный материал использовал для того, чтобы обработать, он обеспечивает больше стабильности чем posterboard будучи легче сократить и управлять чем более тяжелые, более твердые материалы, такие как лес.

есть многочисленное профессиональное использование для foamcore. Фотографы иногда используют это, чтобы сделать отражатели, или как портативный фон или лайтбокс для того, чтобы сфотографировать маленькие объекты. Архитекторы используют это для строительства масштабных моделей проектов строительства, и проектировщики продукта используют это, чтобы создать модели новых опытных образцов продукта. Графические дизайнеры, спонсоры журнала, и рекламные агенты могут использовать это, чтобы показать предложенное расположение или сценарный отдел киностудии для потенциальной рекламы или статьи. Foamcore обеспечивает крепкое все же мобильная поверхность для того, чтобы показать образы товара и информацию, делая это идеал для путешествующих коммивояжёров или для временных показов в офисе или магазине.

Фоумкор относительно низкая цена делает это идеалом для работы классной комнаты. Студенты часто используют кратные тримараном foamcore правления представления для научных показов проекта или представлений сочинения. Это может также использоваться, чтобы построить модели и диорамы для школьных проектов. Учителя могут использовать это в классной комнате, создавая визуальные показы, чтобы помочь иллюстрировать понятия и факты.

Crafters может использовать foamcore, чтобы обеспечить основу для проектов ремесла, или построить трехмерную (трехмерную) структуру, по которой будет помещен другой материал, такой как ткань или вязание. Это может использоваться, чтобы создать трафареты для рисования или окрасить распылением. Много людей, увлечённых своим хобби используют foamcore, чтобы построить масштабные модели игр или фильмов, которыми они наслаждаются, или как основа или пейзаж для искусства поклонника. Это часто используется в качестве поддержки для созданных художественных работ и фотографий, хотя это должно идеально быть бескислотное, архивное качество когда использующийся с этой целью предотвратить ухудшение и обесцвечивание художественных работ в течение долгого времени.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz