Каков Совет по Пене?

 

Правление пены, также известное как foamcore или ядро пены, является отступающим материалом, широко используемым в создании искусства. Это сделано из типа Пенополистирола, покрытого с обеих сторон бумагой или пластмассой так, чтобы пена была ядром бутерброда. Правление пены является обычно белым, хотя некоторые изготовители также предлагают черное правление пены. Это - 1/8 или 3/16 дюйма (.3-.5сантиметровая) гуща.

правление Пены очень легок так же как силен, который делает это идеалом для того, чтобы создать большие произведения искусства или плакаты, так как это добавляет так мало веса к полной части. Его жесткость стабилизирует бумажное искусство, но быть предупрежденной - это не действительно архивно. Пенополистирол действительно ломается за длительные периоды времени, и побочный продукт этого распада может быть кислым и мог ускорить старение искусства, с которым это создано.

правление Пены может быть куплен в очень больших листах, который привел к его второму больше всего распространенному использованию в качестве правлений показа для школьных проектов и научных ярмарок. Три больших листа правления пены могут быть подвешены вместе, применяя ленту белых художников к соединениям на одной стороне, чтобы сделать показ триптиха или trifold.

Поскольку в поверхность можно проникнуть чертежными кнопками или канцелярскими кнопками, правление пены может сделать большое доступное информационное табло для доли расходов corkboard. Когда поверхность становится слишком полной крошечных отверстий, которые будут больше использоваться, будут выбрасывать это и будут покупать новое правление. Если поверхность правления пены является достаточно гладкой, сухой стирают маркеры, может использоваться на этом также, чтобы создать кустарную доску. Одна часть правления пены на двери общежития помещения делает универсальное информационное табло / компанией доски.

Правление пены легко сокращено в формы с ножом типа бритвы. Это принимает краски и фломастеры, и ткань может быть приклеена к ее поверхности. Для этих признаков правление пены заменило пробковое дерево в качестве выбора модельера для строительного материала. Если Ваша коллекция рыцарей оловянной посуды нуждается в зубчатой стене замка, или Ваши звездные пилоты игрушечной фигурки нуждаются в космическом доке, правление пены, нож Exacto, краска и клей могут создать фон и опоры для Ваших определенных потребностей.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz