Что Вяжет Квартира?

 

Иногда называемый назад и вперед вязанием, искусство плоского вязания - процедура, которая производит вязаные товары при вязании от переменных сторон материала. Это приводит к производству законченного пункта, который в действительности лицемерит или стороны. Вот некоторая информация о том, как плоское вязание достигнуто.

Как несколько более сложный процесс чем вязание проспекта, плоское вязание произведено, используя использование различных типов стежков на двух сторонах материала. Вообще, сторона, которая предназначается, чтобы не дрогнуть, упоминается как правое лицо, в то время как сторона, которая скупа, чтобы стоять внутрь, упоминается как неправильное лицо или сторона. При использовании двух различных стежков оба лица понимают свой собственный уникальный взгляд и чувство. Например, стежок вязания может использоваться на правом лице, в то время как стежок изнаночной вязки используется на неправильном лице. Это поможет привести к образцу с обеих сторон, который более сложен, чем можно было получить с простым круглым образцом стежка.

Используя плоское вязание может привести к некоторым интересным результатам. Например, использование различных игл размера так же как различных стежков может произвести уникальный взгляд и чувство к мере образца. Это особенно верно, когда stockinette ткани используются в качестве основания или фонда для вязания. Добавление в стежке подвязки, чтобы произвести необычное плоское вязание только увеличит взгляд и чувство, хотя это действительно делает задачу квартиры, вяжущей немного больше сложный.

В большинстве примеров плоского вязания ткань превращена каждый раз, когда ряд закончен. Однако, есть методы, которые используют различные комбинации стежков вязания и требуют, чтобы ткань была превращена после завершения двух рядов. Оба метода приведут к готовому изделию, у которого есть отличительная структура и чувство, которое является обычно очень гладким на ощупь.

Плоское вязание может быть достигнуто вручную, или произведено оптом при помощи текстильной машины. Когда произведено в фабричном урегулировании, плоское вязание обычно категоризируется наряду с круглым вязанием под заголовком вязания утка. Это помогает отличить два стиля от другого общего заявления вязания ткани, которое известно как вязание деформации. Ткани массового производства, которые созданы с плоским вязанием, используются для многих заявлений, среди них одежда и домашние полотна.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz