Какова Глина Огня?

 

Глина огня - тип глины, которая используется в производстве высокой температуры стойкие глиняные пункты, такие как суровые испытания, используемые в производстве металлов. Этот тип глины обычно добывается из областей вокруг угольных шахт, хотя другие естественные депозиты также доступны как потенциальные источники, со многими странами, имеющими депозиты глин, подходящих для использования в заявлениях высокой температуры. Глина огня может также быть очищена и рассматриваться, чтобы сделать это подходящим для заявлений специальности.

Этот тип глины имеет очень высокий сплав и точку плавления. Как только это работается и запущено, это будет держаться до чрезвычайно высоких температур, таких как найденные в печах, печах, и возражениях, в дополнение к высоким температурам некоторых поточных линий. Глина огня может также использоваться, чтобы создать огонь стойкий дымоход и лайнеры гриппа, и запустить стойкие подушки для безопасности, как замечено, когда очаг перед камином сделан с глиной огня уменьшить риск огня. Во многих параметрах настройки, где есть беспокойство по поводу огня, может использоваться глина огня.

Эта глина содержит высокие проценты глинозема и кварца, с минимальным количеством примесей следа. Это имеет тенденцию быть бледным к светло-желтому цвету в цвете, из-за баланса полезных ископаемых в глине, хотя это может также быть покрашено для различных заявлений. Хотя глина огня станет закопченной с использованием, под слоем сажи, глина останется неповрежденной. Повреждение, чтобы запустить глину может произойти, когда это выдерживает травму или когда температуры поднимаются вне ее диапазона безопасности.

Многочисленные компании делают кирпичи и другие продукты из глины огня. Они определяют терпимость своих продуктов так, чтобы люди знали, какие параметры настройки они являются подходящими для, и помочь потенциальным потребителям сделать лучший покупательный выбор. Эти компании могут также сделать таможенные продукты по запросу о людях, которые нуждаются в объектах особой формы и размера. Например, слесарю, возможно, понадобилось бы таможенное суровое испытание для проекта.

Как другие глины, эта глина очень покорна в сырой форме. Это может формоваться, вытеснено, сформировано вручную, и отпечатано. Различные добавки могут быть смешаны в сделать это более грубым, и это может быть земля, чтобы быть более гладким. Промах и отходы для глиняного производства огня могут также быть переработаны, пока они не уволены, и работали в новые партии глины для использования. Глина огня также сжимается после того, как она формовалась и во время процесса увольнения, который является чем-то, чтобы знать, работая с сырой глиной.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz