Какова Стекловолоконная Лента?

 

"Пластмасса против бумаги" дебаты не просто имеет место в линиях супермаркета. Любой, кто устанавливает гажу для проживания, вероятно, двинулся или в перфоленту или в стекловолоконный лагерь ленты. Редко есть ли второй план.

Никто не может отрицать, что у стекловолоконной ленты есть использование далеко вне покрывания суставов в wallboard. Составленный из искривленных берегов стекловолокна, которое соткали под прямым углом друг другу, его сопротивление высоким температурам делает это идеалом для того, чтобы обернуть электрический кабель. Это - также предпочтительная лента для поклонников самодельных ракет, которые используют это, чтобы обеспечить кольца сосредоточения к главной трубе, и развился в крепление в больницах и офисах докторов, специально для использования на бросках и бандажах.

Проданный во многих ширинах, стекловолоконную ленту вообще легче использовать чем ее бумажный коллега. С клейкой стороной вниз, ее гибкость предоставляет себя лепному украшению к форме того, что это покрывает или обеспечивает. Это также соткало края, чтобы предотвратить распутывание. Некоторая стекловолоконная лента была покрыта различными типами жидких полимеров или пластмасс, и одна американская компания даже разработала метод пропитки ее с формой резины.

Предел прочности стекловолоконной ленты делает это достаточно жестким для использования на ирригационных линиях, трубопроводах и коллекторных сетях. Преимущество в том сценарии состоит в том, что он не гниет когда выставлено постоянной влажности. Покрытый тип особенно непроницаем для элементов.

Те установщики гажи, которые предпочитают бумагу, отмечают, что стекловолоконная лента имеет тенденцию "шевелиться" в некоторый момент после того, как это покрыто "грязью", чтобы покрыть сустав, частично потому что его пористая поверхность не всегда обеспечивает связь без шва. Результатом, в некоторых случаях, является трещина, которая становится видимой в том шве. С другой стороны, у многих из этих тех же самых подрядчиков есть высокая похвала за стекловолоконную ленту в соединении с бумагой для ремонта. Стакан волокна применен сначала, тогда больше грязи, тогда бумага, чтобы создать более устойчивую связь.

Много американских компаний производят стекловолоконную ленту, но Китай также появился в последние годы в качестве главного поставщика.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz