Какова Стекловолоконная Петля?

 

Стекловолоконная петля аккуратно соткана, образец крестика стекловолоконной нити, которая используется, чтобы создать новые продукты, такие как лента и фильтры. Когда это используется в качестве фильтра, изготовителю весьма свойственно распылить покрытие поливинилхлорида, чтобы сделать это более сильным и последним дольше. Наиболее распространенное место, чтобы найти стекловолоконную петлю находится в продуктах ленты.

финишеры Гажи часто используют петлю. Фактически, распространено заменить перфоленту, используемую, чтобы пустить в ход сустав между двумя частями гажи. Петля, которую используют финишировавшие гажи, прибывает в рулон точно так же как бумажная лента гажи. Дополнительное преимущество для финишера гажи должно выкатить петлю по большому расстоянию прежде, чем иметь необходимость применить первое пальто объединенного состава. Мало того, что это помогает им в этой манере, но и это также вызывает более сильную связь между объединенным составом, лентой и стеной.

Финишировавший гажи также использует эту ленту, чтобы исправить отверстия. Наиболее распространенное отверстие в гаже вообще происходит, где ручка двери поразила стену слишком много раз. Если это будет только немного повреждено, то несколько коротких частей ленты будут сформированы в квадрат и помещены по отверстию. Объединенный состав будет тогда применен непосредственно к этому. Если отверстие является слишком большим, чтобы исправить с одной только стекловолоконной петлей, часть металлического высвечивания может быть добавлена позади ленты прежде, чем применить объединенный состав. Строительные работы не единственное использование для стекловолоконной петли.

Как система фильтрования, стекловолоконная петля работает действительно хорошо. Как стоки воды через это, петля ловит даже самые маленькие примеси. В дополнение к этому использованию это может также использоваться в качестве противомоскитной сетки.

Наконец, стекловолоконную петлю иногда ткут в защитную одежду, используемую теми, кто работает с опасными химикатами или пожарными. Плотно сотканная петля соединена и сформирована в жакеты, которые носят пожарные, когда они борются против пламени. Это защищает их от любого огня, который мог бы зажечь их одежду, борясь с огнем. Стекловолоконная петля может также использоваться в создании почвы и как защита от разъедающих веществ.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz