Какова Стекловолоконная Ткань?

 

Есть множество заявлений на индустриальные ткани, когда вес, сила, и длительность важны, и одно общее решение этих потребностей - стекловолоконная ткань. Стекловолоконная ткань - сильная и длительная сотканная ткань, используемая, главным образом, для индустриального, заявлений неодеяния. Его уникальный набор ценных свойств делает это идеалом для многого индустриального использования, такой что касается интерьеров монтажных плат и ленточных конвейеров.

Стекловолоконная ткань ткут в различных конфигурациях от четыре основной, ткут образцы, названные равниной, перевивочным переплетением, атласом, и корзиной. Это продано в рулонах, которые располагаются в длине от 150 футов (45 метров) к 9 000 футов (2740 метров), и во многих различных ширинах. Это также предлагает широкий выбор свойств, которыми управляют, в зависимости от промышленности, в которой это будет использоваться.

Стекловолоконная ткань имеет многочисленные заявления как тепловую изоляцию, электрическую изоляцию в промышленности электроники, и как раз когда компонент в металлизации брони на Американских военных транспортных средствах, шлемах, и палубах авианосца. Легкие стекловолоконные ткани также обеспечивают гладкий конец и идеальны для того, чтобы произвести водонепроницаемый слой по лесу или другим поверхностям, тем, которые необходимы в ремонте лодки и других морских заявлениях.

Возможно, самое известное качество самой стекловолоконной ткани - своя высокая терпимость чрезвычайной высокой температуры. Это не только рассеивает сияющую высокую температуру с замечательной эффективностью, но и некоторые типы стекловолоконной ткани могут противостоять температурам до 3000 градусов по Фаренгейту (1648 градусов по Цельсию) столько, сколько минута. Другой известный признак стекловолоконной ткани - свой высокий предел прочности. В намного более низком весе и стоимости, у этого есть больший предел прочности чем стальной провод подобного диаметра. Кроме того, стекловолоконная ткань составлена из неорганических материалов, делая это непроницаемый, чтобы повредить от солнечного света, бактерий, или гриба любого вида.

Стеклянные волокна, как известно, производят ткани с превосходной размерной стабильностью также, означая, что стекловолоконная ткань простирается только очень минимально под напряжением - обычно приблизительно три процента или меньше. Как стакан непосредственно, стекловолокно является очень стойким к самым резким индустриальным химикатам. Достаточно странно, несмотря на его упругость и сопротивление почти каждому возможному типу индустриальной опасности, важно, чтобы стекловолоконную ткань катили на трубу для отгрузки, и не свернутой, независимо от того, насколько большой или маленький заказ может быть. Сворачивание этого для отгрузки может повредить ткань, где это смято. Если эта предосторожность будет сопровождаться, то структурная целостность ткани будет сохранена, чтобы обеспечить силу или защиту в любом контексте, для которого это необходимо.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz