Какова Краска Ткани?

 

Краска ткани - тип краски, которая специально предназначена для использования на текстиле. Это часто используется, чтобы создать таможенные проекты ремесла, и также используется в коммерческом масштабе, чтобы применить образцы и художественные оформления к текстилю. Работа с краской ткани очень походит на работу с нормальной краской, и большинство магазинов ремесла несет ассортимент красок ткани, разработанных для различных материалов и взглядов. Краска ткани не то же самое как краска ткани, хотя краска ткани может быть применена как краска на небольшое количество текстиля.

Как правило, естественные волокна как шелк, полотно, и хлопок берут лучше всего к краске ткани. Хлопок возьмет большинство типов краски ткани, в то время как специализированные краски рекомендуются для шелка и полотна. Рассматриваемые ткани будут иметь тенденцию сопротивляться краске ткани, как будет много synthetics. Материал, который будет нарисован, должен всегда мыться сначала, и вообще должен сидеть в течение по крайней мере 72 часов прежде, чем быть вымытым снова. Отдельная краска ткани будет включать определенные рекомендации по стирке и рекомендации по уходу.

Множество конфигураций краски ткани доступно. Очень жидкая краска ткани часто разрабатывается, чтобы подражать акварели, и позволяет craftsperson чистить его на. Шелковые краски, например, обычно делаются тонкими. Более густая краска ткани выходит почти как паста, и может использоваться, чтобы создать поднятые линии и проекты на предмете одежды. В дополнение ко множеству цветов краска ткани также прибывает в металлические формы. Краска ткани должна всегда проверяться на небольшой области ткани сначала, чтобы видеть, как цвет окажется.

Большинство компаний продает краску ткани в трубах. Краска ткани может быть отжата на палитру или в блюдо, чтобы работать с, или труба может использоваться в качестве палочки. Ручки краски ткани все доступны, для рисования непосредственно на ткани. Окрашивающая распылением ткань является также популярной деятельностью ремесла, и несколько компаний производят окраску распылением ткани. craftsperson может от руки краска, использовать трафарет, или потянуть дизайн на ткань и краску по ней. Щетки, губки, и ролики могут все привыкнуть с краской ткани к созданным желаемым проектам и взглядам.

Живопись ткани может быть объединена с другими методами ремесла. Например, воск или подобный состав могут быть применены к ткани прежде, чем нарисовать для сопротивления окрашенный взглядом. Когда материал будет вымыт, воск исчезнет, оставляя позади образец в краске. Много людей также склеивают или накладывают украшения на текстиль, в дополнение к использованию краски ткани. Живопись ткани - забавная деятельность для детей, также.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz