Что Переводит в цифровую форму Вышивка?

 

Переведение в цифровую форму вышивки - акт превращения изображения или дизайна в образец вышивки для человека или машины, чтобы следовать. Этот процесс позволяет каждой части графики быть преобразованной в тип стежка. Большинство программ позволит конечному продукту анонсироваться в цифровой форме прежде, чем это будет применено к ткани.

, Когда изображение загружено на программное обеспечение переведения в цифровую форму вышивки, каждая из различных цветных областей может быть преобразована в типы стежка отдельно. Это может быть сделано, отделяя цветные области и переводя их в цифровую форму один за другим или переводя всю графику в цифровую форму так, чтобы цвета смешались приятно с друг другом. Каждая техника приводит к различным результатам и используется для различного purposes—if, человек хотел вышить цветок, например, он может хотеть иметь многократные цвета, смешивающиеся друг с другом, чтобы создать мягкий эффект. С другой стороны, если бы он собирался вышить эмблему компании со свежим цветным разделением, то он не хотел бы использовать смешивающий цвет эффект. У большинства программного обеспечения переведения в цифровую форму вышивки есть обе из этих способностей, встроенных, и оно просто зависит от типа стежка, который используется, чтобы создать эти различные эффекты.

Переведение в цифровую форму вышивки может использоваться во многих целях, включая бизнес, случайное, и личное использование. Есть много компаний, которые предлагают таможенное одеяние и принадлежности с любым дизайном, как правило эмблема компании, вышитая на ткань. Многие из этих компаний использование продвинулись и немного более дорогое программное обеспечение переведения в цифровую форму вышивки. Для более случайного или личного использования программное обеспечение переведения в цифровую форму может быть менее дорогим и возможно менее сложным. Менее дорогое программное обеспечение, однако, может все еще обеспечить любую особенность, в которой нуждался бы случайный пользователь.

Переведение в цифровую форму приема может быть отличным способом сохранить воспоминания или произвести подарки. child s любимый рисунок может быть превращен в настенный ковер на ее день рождения, или person s любимое животное может быть вышит на наволочки для Рождества. Таможенное переведение в цифровую форму может также быть полезным в sprucing платяной шкаф человека. Старая рубашка, которая кажется немного скучным и никогда не носится, может быть преобразована в совершенно новый предмет одежды с забавными проектами.

Обучение использовать программное обеспечение переведения в цифровую форму вышивки может потребовать небольшого количества времени и практики. Общее понимание типов стежков, вовлеченных в вышивку и для чего они используются, может быть полезным, поскольку чаще всего, переведение в цифровую форму сделано, чтобы сказать машину вышивки, как это должно создать дизайн правильно. В некоторых областях предлагаются классы, которые преподают основы того, как использовать программное обеспечение переведения в цифровую форму вышивки. Может быть полезно для людей брать одни из этих уроков перед использованием программного обеспечения, чтобы создать проекты. Те, которые живут в областях, которые не предлагают классы переведения в цифровую форму вышивки в местном масштабе, могут извлечь выгоду из обучающих программ онлайн, учебных книг, или простого самообучения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz