Что Чеканит?

 

Чеканка является артистической техникой, которая создает образец на материале, таком как бумага, металл, ткань, кожа, или древесина. Образец может быть поднят или в облегчении, в зависимости от того, как это рельефно. Много потребителей взаимодействуют с рельефными пунктами на регулярной основе, в пределах от рельефных обложек книги к заверенным нотариально документам. Как артистическая техника, чеканка была вокруг в течение сотен лет, с многочисленными экспонатами от оснащенных кожаных поясов до металлических украшений, показывая признаки чеканки.

есть много способов чеканить что-то. Некоторые художники чеканят вручную, используя руку, проводимую инструментами, чтобы искоренять образец в материале, являющемся рельефным. Эта техника создаст уникальные поднятые проекты, которые не могут копироваться. Чеканка этого стиля часто используется для настроенных художественных проектов, или приказывая, чтобы чеканка умерла, казался бы непрактичным. И сухой и методы чеканки высокой температуры используются для проектов чеканки руки, в зависимости от того, как художник хочет, чтобы законченная часть смотрела.

Другой тип чеканки использования умирание или ролик. Ролики используются для непрерывной чеканки, такой как производственная кожа с однородным образцом. Умирание чеканит единственную часть материала за один раз, но это может использоваться снова и снова. И с умирает и с ролики, образец, чтобы быть рельефным вырезан наоборот, так, чтобы, когда умирание направлено против материала, желаемый образец обнаружился в правильной форме. Как правило, умирание разработано, чтобы быть установленным в прессу, и не является карманным компьютером. И умирает и ролики, также может использовать высокую температуру, чтобы быть более эффективным.

В печати чеканка может добавить много к печати затрат. Чеканка представляет отдельное, пробегает прессу, обычно, если умирание не разработано, чтобы быть обведенным чернилами. Более обычно, печатные материалы - слепой рельефный, І подразумевать, что они рельефны без использования чернил. То, когда бескрасочное тиснение используется, важно гарантировать, что чеканка умирает, должным образом зарегистрировано, так, чтобы это сцепилось с обведенными чернилами образцами, которые были произведены сначала. Чеканка может также использоваться в производстве бумаги, чтобы отчетливо отпечатать отдельные листки бумаги так, чтобы они были опознаваемыми потребителям.

Общественность нотариусов и другие чиновники используют руку, проводимую, чеканя печати, чтобы отметить документы из их офисов. Рельефный образец может быть трудно подделать, гарантируя, что документ является официальным и отличительным. Рука, проводимая чеканящими печатями, может быть заказана от многочисленных компаний поставки специальности, и они чрезвычайно удобны. Рука embossers также удобна для того, чтобы отметить личное имущество, такое как книги.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz