Что Соединяет Край?

 

Объединение края обычно используется в отделке дома. Это - продукт фанеры, состоявший из полос покрытия и проданный в рулонах. Производственный процесс вытеснения позволяет объединению края быть сделанным в различных ширинах и толщинах соответствовать любому проекту, является ли это твердым, деревянное зерно, металлическим, или скопированное. Поэтому, рулоны объединения края доступны во множестве типов и размеров. Некоторые из размеров включают 5/8" (1.6 см), 3/4" (1.9 см), 7/8" (2.2 см), и 2" ширины (на 5.1 см), так же как 8' (2.4 m), 25' (7.6 m), 50' (15 m), и 250' (76 m) длины.

объединение Края обычно используется с деревянными проектами и предназначается, чтобы помочь пользователю изменить стиль и вид зерна в лесу. Стол фанеры, например, может быть изменен, чтобы быть похожим на грецкий орех клена с помощью объединения края.

объединение Края доступен в тонких полосах. Легко сократиться, чтобы сформировать, чтобы соответствовать проекту. Применяя объединение края, лучше сокращать это в большие части сначала. Этим путем, легче урезать край, соединяющий вниз, чтобы соответствовать, если ошибка размещения происходит. Чистая и гладкая поверхность требуется прежде, чем применить объединение края. Если пыль и остаток песка находятся на поверхности, объединение края, возможно, не придерживается поверхности должным образом.

Есть три способа приложить объединение края к проекту. Каждый - самолипкий метод, подобный применению обоев. Другой метод применения объединения края должен нажать это на с низким железом одежды температуры. Чтобы избежать получать клей на железе, алюминиевая фольга должна быть помещена между проектом и железом. Заключительный метод для того, чтобы приложить объединение края должен покрыть это и проектная поверхность с цементом контакта. Эти два материала немедленно сцепляются, когда они прижаты друг к другу с помощью ролика.

Блок посыпания песком - идеальный инструмент, чтобы использовать, заканчивая проект объединения края. Так как материал объединения края является настолько тонким, более абразивный метод может подать прямо через него, пытаясь разгладить грубые пятна.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz