Что является Земляным?

 

Земляной тип глиняной посуды, которая нацелена при низких температурах, что означает, что ее минеральные компоненты не превращаются в стекло, или превращаются в стакан. В результате земляной является пористым и непрозрачным, и это сохраняет богатый глиняный цвет. Земляной делался больше 9 000 лет во всем мире, и это продолжает быть популярным типом глиняной посуды. Много традиционной глиняной посуды разрабатывают земляное использование, включая ярко цветную мексиканскую глиняную посуду, японский raku, и терракоту.

смесь материалов в земляном изменяется, в зависимости от области, но это вообще включает полезных ископаемых, таких как кварц и полевой шпат, наряду с комовой глиной, очень пластмассовой естественной глиной, и каолином, или фарфоровой глиной, более минерализованной формой глины. Эти материалы - земля так, чтобы они имели даже структура, и они работаются на колесе или вручную в желаемую форму. Земляной первый запущенный неглазированный фарфор и затем запущенный снова при температуре, которая может быть выше или ниже, снова в зависимости от стиля.

Простая керамика не водонепроницаема, потому что это является настолько пористым. Терракота - пример простой керамики, которую оставляют неглазурованной или слегка застекленной с целью выращивания растений. Земляная столовая посуда и искусство обычно застекляются по декоративным и практическим причинам. В случае столовой посуды застекление препятствует тому, чтобы жидкости просочились в и через керамику, и застекление часто довольно красочно и красиво также. Художественные части, сделанные с земляным, могут быть застеклены или покрыты тонким слоем промаха, приостановкой глин в воде.

Часто, земляной имеет сияющий основной цвет; краснота терракоты знакома многим людям, но земляной может также быть бежевым, чтобы пениться, темно-коричневый, или даже почти черный в некоторых случаях. Этот основной цвет определен глиной, которая используется в смеси. Часто, земляной частично застеклен, чтобы позволить естественному цвету глины показывать через, как имеет место с raku.

Ремесла, сделанные с земляным, легко доступны, в пределах от коммерчески произведенной столовой посуды японским чайным сервизам, которые были сделаны вручную. Много начинающихся гончаров также играют с земляным, так как это является более прощающим чем керамические и более прекрасные глины. Люди, которые интересуются изучением глиняной посуды, могут вообще счесть классы предлагаемыми в колледжах и центрах искусств. Эти классы также предоставляют необходимые услуги, такие как печи и колеса глиняной посуды, разрешая людям видеть, нравится ли им глиняная посуда перед передаванием каких-либо серьезных инвестиций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz