Какова Клейкая лента?

 

Клейкая лента - поддержанная тканью изоляционная лента, которая более легко разорвана чем сокращение. Три слоя, которые делают клейкую ленту, являются полиэтиленом, петлей ткани, и пластырем. Наиболее распространенная ширина составляет 1.88 дюйма (~48 мм), но в зависимости от заявления, это доступно в ширинах от.7 дюймов до 2.83 дюймов (~18 мм к ~7.2 см). Первоначально названный <ими> утиная лента , потому что это было зелено и водонепроницаемо, теряя жидкость как duckБ пословиц ─≥ s назад, это стало известным как <они> клейкая лента и покрасило серебро из-за его применимости в газовоздухопроводе нагревания и кондиционирования воздуха. Есть четыре основных сорта, известные как <они> полезность , <их> универсальных , <их> профессионал , и <их> индустриальных , но есть также ленты специальности, которым don t соответствуют в пределах этой схемы аттестации.

Сегодня, все еще проданный как Duckб в•ќ лента одной компанией того же самого имени, клейкая лента - название линии продуктов, не только единственная лента. Специализированные формы доступны для внешнего использования и профессиональных ремонтных работ, с вниманием к сверхпрочному сопротивлению толщины и влажности. Индустриальная клейкая лента - отдельная категория, показывая более массивную, более тяжелую ленту, которой удовлетворяют в специализированных производственных целях. Есть также специальная лента пожарной безопасности, которая оценена для распространения пламени.

В течение лет умножились варианты клейкой ленты. Прозрачная клейкая лента теперь также доступна, как двухсторонняя клейкая лента. Кроме того, покрашенный клейкой лентой, доступной в оттенках, подобных коробке с 8 пакетами мелков, используемых молодежью, был особенно разработан и для общего использования, будучи менее очевидным в ремонтных работах, и для заявлений ремесла. Можно также найти камуфляжную клейкую ленту, флуоресцентную цветную клейкую ленту, и сглаженные рулоны без ядра для компактного хранения.

В дополнение к домашнему ремонту и усовершенствованию, строительству, и промышленному применению, клейкая лента использовалась для одежды, включая период, одевающий как броня, костюмы Хэллоуина, изнашивание променада, и свадебное платье и смокинги. Принадлежности, такие как кошельки, шляпы, бумажники, корсажи, и драгоценности популярны, но есть также предприимчивые люди, которые делают мебель клейкой ленты и обувь. Фактически, клейкая лента - пластырь такого широкого и различного использования, что некоторые люди включают это в , три вещи I d берут к необитаемому острову. І Не только был используемым на космических полетах Аполлона, но и это - теперь требуемый груз на миссиях шаттла. Большое разнообразие медицинских заявлений, от удаления бородавки до укрепления бросков и вне, было также зарегистрировано, но wiseGEEK сообщает об этом использовании только в качестве пункта информации - не рекомендация этого.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz