Что Усеяно швейцарец?

 

Пунктирный швейцарец - тип ткани, сначала сделанной на ручных ткацких станках в Швейцарии в 1750. В то время как есть много изменений пунктирного проданного швейцарца, оригинальный взгляд всегда - то же самое: чистая, легкая ткань с пунктирным мотивом. Ткань, которая обычно является хлопковым батистом или многосмесью, обеспечивает фон, который обычно является приглушенным или пастельным оттенком такой как серым, светло-розовым, или кремовым. У ткани тогда есть точки, примененные на ее поверхность во многих методах. Единственные цветные или разноцветные точки можно соткать, скапливались, напечатанные, или вышивали, приводя к временному или постоянному образцу на ткани.

Пунктирный швейцарец популярный материал для того, чтобы построить множество одежды для женщин и детей. Они сделали появления в летних платьях, блузках, передниках, занавесках, покрывалах, свадебном одеянии, и детской одежде. Ткань кажется свежей и юной на человеке, и именно это бесконечное качество делает ее замечательным материалом для товаров семейной реликвии также.

Особенно, пунктирный швейцарец может быть датирован его точками. Размер, договоренность, и метод заявления все демонстрируют оригинальную дату фальсификации. Например, подлинный, оригинальный пунктирный швейцарец создан из хлопкового батиста, который является чистой, тонкой тканью в равнине, переплетаются. Точки являются также маленькими.

Как ткань, усеянный швейцарец теперь приезжает во множество систем цветов. Фон может быть более ярким цветом или быть сделан из другого материала, такого как органза. Точки могут быть больше в размере и напечатанный вместо сотканного. В ретейлерах усеянный швейцарец продан двором или как часть складирования.

Пунктирный швейцарский образец стал очень популярным, и был не просто ограничен тканями. Назвать <их> пунктирный швейцарец был применен к другим вещам включая украшение пирога и глиняную посуду. В обоих случаях термин относится к случайному расположению точек, которые напоминают фактический пунктирный швейцарский образец.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz