Какова Размерная Краска?

 

Размерная краска - тип краски, которая расширяется, как это сохнет, создавая поднятый образец. Этот популярный продукт ремесла также известен как краска затяжки или опухшая краска, отражая факт, что это надувает во время процесса высыхания. Много магазинов ремесла несут это в диапазоне цветов и заказывают специальные цвета по запросу. Также возможно заказать размерную краску по Интернету, с некоторыми изготовителями, продающими непосредственно потребителям.

Классически, размерная краска прибывает в трубу палочки. Используя носик на наконечнике, crafter может создать линию краски. Некоторые идут с подсказками, которые могут быть переключены, родственные подсказкам печенья, чтобы создать другие типы образцов и линий с краской. Размерная краска также прибывает в ванны, с людьми, использующими скребок краски или щетку, чтобы применить краску. Краска может также быть смешана с блеском или жаром в темных материалах, чтобы сделать это более визуально интересным.

Эта краска была первоначально разработана и продана для использования на тканях. Как краска ткани, это обычно погоды хорошо посредством мытья и высыхания, хотя это может начать взломать и очистить на предмете одежды, который носили долгое время. Целая жизнь размерного дизайна краски на ткани может быть очень увеличена handwashing и хранением квартиры предмета одежды, без сворачивания, так, чтобы краска не развила складки или трещины. Подвергание высокой температуре также не рекомендуется.

В дополнение к использованию этого на тканях размерная краска может использоваться на большом разнообразии других поверхностей. Эта краска придерживается хорошо древесины, бумаги, и других материалов, хотя у этого может быть трудность, придерживаясь вещей с глянцевым концом. Краска затяжки может использоваться, чтобы сделать плакаты, уникальные поздравительные открытки, и большое разнообразие других проектов ремесел. Как правило, размерная краска не смешивается хорошо, так, если дополнительные цвета будут необходимы, то они должны будут быть куплены.

Одно использование для размерной краски, о которой, возможно, не думают люди, как инструмент для того, чтобы отметить вещи для людей с плохим зрением. Ухудшения видения могут мешать людям определять, выключены ли выключатели и включены и выполнить другие задачи, требующие остроты зрения, такие как точная идентификация валюты. Размерная краска может использоваться, чтобы создать маленькие поднятые маркеры, которые люди могут использовать, чтобы помочь себе, не имея необходимость полагаться на помощь кого-то еще, чтобы помочь им идентифицировать что-то.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz