Каков Край Кромки?

 

Край кромки - сырой конец или сделанной машиной бумаги ручной работы. Это как правило появляется как грубый, потертый край. Многим художникам и crafters нравится держать этот взгляд как артистическое приукрашивание, но край кромки как правило отключается, когда произведенная бумага продана. Если бумага уже была машинным сокращением, художник или crafter могут создать взгляд края кромки, давая бумаге одно из нескольких обращения.

края Кромки формируются когда края сухой бумаги. Кромка - термин, относился к структуре, которая держит целлюлозу в почве. Эта структура препятствует мякоти распространяться слишком тонкий, и позволяет мякоти самовыравниваться, поскольку это обосновывается в почве.

естественный край как правило формируется, когда влажная бумага удалена из почвы и сжата сухая. Избыток воды нажат из бумаги, вызывая немного мякоти мимо формовавшего края. Эта избыточная мякоть утончается и изнашивается, поскольку она выдавлена. Когда это сохнет, этот сырой край видим как край кромки.

Если crafter будет держать сырой листок бумаги до света, то он или она будет, вероятно, видеть, где бумага утончается к краю. Этот сырой край изменяется по ширине в зависимости от типа бумаги. У более густых бумаг может быть более широкий край кромки чем более тонкие. у

Большинство бумаг ручной работы есть четыре края кромки, в то время как сделанные машиной бумаги как правило имеют два. Это как правило урезается прочь, оставляя бумагу со свежим краем. Края могут также быть урезаны, чтобы сократить стек бумаг к стандартному размеру.

Много художников и crafters полагают, что края кромки артистические приукрашивания. Часто, бумаги качества художника, scrapbooking бумаги, и бумага для печатающих устройств проданы с естественными неповрежденными краями кромки. Другие сделанные машиной стили, возможно, были преднамеренно разорваны, чтобы казаться, иметь край кромки.

есть много методов для того, чтобы моделировать край кромки на чистом листе сокращения сделанной машиной или бумаги ручной работы. Наиболее распространенный метод должен свернуть листок бумаги несколько раз в том же самом месте и разорвать его вдоль этой линии сгиба. Некоторые магазины ремесла продают особенно сделанным правителям, которые колыхнули края, чтобы вести, где бумага должна быть порвана, чтобы создать этот взгляд.

Другой способ подражать краю кромки состоит в том, чтобы разорвать бумагу с водой. Нарисуйте тонкую полосу воды на бумаге, и непосредственно перед тем, как это сохнет, разорвите это вдоль водной линии. Эта техника как правило создает близкую имитацию к сырому краю.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz