Какова Вышивка Cutwork?

 

В cutwork вышивке часть дизайна ткани сокращена, далеко оставляя отверстия. Возможно, самый распознаваемый тип cutwork вышивки - глазки, названные broderie англезом. В этой технике маленькие отверстия сокращены из ткани, и край отверстия укреплен со сшиванием. Другие типы включают относящуюся к эпохе Возрождения вышивку и richelieu вышивку. Вышивка Cutwork часто напоминает шнурок.

вышивка Cutwork обычно делается, прослеживая дизайн на часть хлопка или льняной ткани. В современные времена crafter может купить ткань, которой напечатали образец на нем, или она может проследить образец на ткань, используя исчезающую ручку чернил или копировальную бумагу. Образцы для cutwork вышивки отличаются от других образцов вышивки в этом, у них есть две линии схемы, которые параллельны друг другу и о 1/8 дюйма (1/3 см) обособленно.

Два стежка используются для richelieu и относящейся к эпохе Возрождения вышивки, сметочного стежка и обметки петли, которую также иногда называют обметочным швом. Англез Broderie только использует обметку петли. После того, как crafter прослеживает ее образец вышивки, она делает ряд сметочных стежков вдоль каждой из параллельных линий. Сметочный стежок - прямой стежок, сделанный, пронизывая иглу вверх и вниз через ткань. crafter должен стремиться сделать стежки как как раз когда возможный.

Бары стежков, пробегающих сокращение области, являются главной особенностью Ренессанса и richelieu вышивок. Бары предназначаются, чтобы стабилизировать дизайн. Как только crafter проследил со схемой с двумя рядами сметочных стежков, она тянет нить по области, где бар будет и управляет серией обметок петли по ее нити. Сшивая бар, важно, чтобы она обернула нить только вокруг себя и не выдвинула ее через ткань, так как ткань будет срезана.

Большинство cutwork вышивки требует двух рядов обметок петли по вершине двух рядов сметочных стежков. Обметки петли сделаны, поднимая иглу через ткань, тогда пододвигая это обратно вниз один стежок и от первого стежка, и затем принося это прямо вниз снова, перекручивание нить позади иглы, так, чтобы стежок напомнил "L". Два ряда обметок петли в cutwork вышивке в конечном счете похожи на маленькие прямые стежки, сложенные друг рядом с другом. Часть закончена, тщательно выключая области ткани между стежками.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz