Какова Взаимная Бумага Стежка?

 

Взаимная бумага стежка - тип бумаги, разработанной и печатной, чтобы помочь человеку распланировать взаимный образец стежка, который он или она собирается сделать. Этот тип бумаги как правило печатается с серией линий, бегущих горизонтально и вертикально через страницу, создавая сетку. Сетка обычно измеряется определенный способ облегчить работать с, и много различных размеров могут быть найдены. Взаимная бумага стежка часто используется, чтобы распланировать взаимный образец сшивания, особенно более сложный образец, так, чтобы создание фактического креста, сшивающего, было легче, как только проблемы были решены на бумаге.

Также названный взаимной миллиметровкой стежка, взаимная бумага стежка очень подобна стандартной миллиметровке, используемой в математике. Хотя миллиметровка может использоваться, взаимная бумага стежка как правило измеряется и печатается в пути, который легче использовать для того, чтобы распланировать взаимные проекты сшивания. Человек в основном в состоянии использовать бумагу, чтобы создать шаблон для того, как заключительный крест, сшивающий, будет смотреть, таким образом, любые проблемы с калибровкой или созданием изображения смогут быть решены загодя. Горизонтальные и вертикальные линии на бумаге могут использоваться, чтобы моделировать горизонтальные и вертикальные линии, которые будут созданы, используя части нити.

При использовании взаимной бумаги стежка человек может распланировать точно, куда нить пойдет и определит системы цветов также. Как правило вполне немного легче стереть несколько линий на этом виде бумаги, чем это должно удалить нить из взаимной работы сшивания и сделать заново сшивание. Этот вид планирования особенно полезен для более сложных изображений или образцов. Так как эти изображения только состоят из прямых линий, может часто быть легче определить, как создать кривые и подобные формы на взаимной бумаге стежка.

Взаимная бумага стежка может быть найдена во многих различных весах и размерах, и тип бумаги или образца на бумаге обычно определяется числом линий в данной области. Это обычно обращается к линиям в дюйме (2.54 см) пространства на бумаге, таким образом, у взаимной бумаги стежка с 10 количеством будет 10 линий, бегущих горизонтально и вертикально в каждом дюйме (2.54 см) пространства на бумаге. У бумаги с 14 количеством будет 14 линий в каждом дюйме (2.54 см), подразумевая, что квадраты будут меньшими. Тип используемой бумаги имеет тенденцию зависеть от личного предпочтения, хотя некоторые образцы могут рекомендовать использовать определенные размеры количества.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz