Какова Пряжа Вязания крючком?

 

Есть очень много различных типов пряжи, чтобы выбрать, от которого это может быть подавляющим в течение начала crocheter, чтобы выбрать правильный. Выбор правильной пряжи вязания крючком зависит от проекта под рукой. За исключением нити вязания крючком, нет никого пряжи, которая исключительна к искусству вязания крючком. Законченный проект не будет выглядеть полным или полированным, если неправильный вес пряжи, также названный мерой пряжи, и волокном, будет выбран.

есть естественные типы пряжи, такой как органическими, хлопок, шелк, бамбук, и ангорская пряжа. Есть пряжа, сделанная из синтетических волокон, таких как акриловая краска, искусственный шелк, нейлон, и пряжа вискозы. Специальность или пряжа новинки угождают crocheters, стремящемуся сделать необычные законченные проекты. Пряжа из денима может быть сделана из переработанных синих джинсов, в то время как немного пряжи сделано из экзотических волокон, таких как шерсть животных, таких как пряжа собаки или пряжа ламы.

пряжа Вязания крючком прибывает в различные веса. Тонкая нить вязания крючком как правило делается из хлопка или нейлона и используется для тонкого шнурка edgings или меньших проектов как детские носки. Перебирая пряжу вязания крючком веса используется для носков и детских товаров. Шерсть или средняя пряжа вязания крючком веса используются для свитеров и одеял. Большая пряжа веса обрабатывает быстро и может быть превращена во всех кроме наименьших или самых тонких проектов.

У некоторых crocheters есть любимый тип или стиль пряжи, чтобы работать с. Другие находят радость в экспериментировании с различными волокнами, весами и цветами. Пряжа Handspun превращена в пряжу вязания крючком от сырых волокон. Рука нарисовала пряжу, может быть handspun или коммерчески вращался, но индивидуально окрашен и покрашен ремесленником. Они - все факторы, чтобы рассмотреть, выбирая пряжу вязания крючком.

У каждой пряжи есть различная структура и чувство. Некоторые обрабатывают с большим количеством драпа, в то время как другие жестки и тверды когда связано крючком в проект. Цвета пряжи показывают себя по-другому, если проект связан или связан крючком — некоторые образцы краски формируют большие бассейны цвета когда использующийся с одним ремеслом а не с другим. Все эти особенности способствуют тому, как проект появляется и ведет себя когда закончено.

Crocheters также рассматривают, как пряжу прядут — согнута ли пряжа или искривлена и сколько отдельных нитей составляет законченную пряжу. Эти признаки могут сделать пряжу трудно, чтобы связать крючком. Если пряжа слишком тверда, чтобы работать с, crocheters может рассмотреть это лучше подходящий для другого искусства волокна, такого как вязание или плетение кружево.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz