Какова Вышивка Вышивки шерстью?

 

Вышивка вышивки шерстью - форма вышивки, в которой образцы слегка расписаны по трафарету на ткань, и затем они вышиты. Этот стиль вышивки - тип свободной вышивки, означая, что нити основной ткани не посчитаны, в то время как ремесленник работает над дизайном. Многочисленные стежки используются в вышивке вышивки шерстью, чтобы создать комплекс и тщательно продуманные образцы; некоторые очень прекрасные примеры crewelwork могут быть замечены в музеях во всем мире. Когда каждый полагает, что исторический crewelwork был достигнут вручную, эти произведения искусства являются действительно ошеломляющими.

Вышивка, поскольку декоративная техника использовалась людьми в течение тысяч лет. Когда Европа сначала начала торговать с Востоком, нить тонкого шелка стала доступной, и искусство вышивки, взорванной по всей Европе. Тонкая шерсть также использовалась в исторической вышивке; первое использование слова crewel І относится ко времени 1494, когда это использовалось, чтобы обратиться к шерстяной пряже, используемой в crewelwork. Crewel І в смысле вышивки сначала появился в печати в конце 1500-ых, хотя crewelwork несомненно делался перед этим периодом. Происхождение слова неизвестно; embroiderers часто шутят, который это отсылает к жестоким уколам иглы, которые вынесены craftsperson, делая часть crewelwork.

Основные ткани, используемые в вышивке вышивки шерстью, являются крепкими и плотно сотканные, так, чтобы они могли иметь вес пряжи вышивки шерстью без провисания. Техника также требует, чтобы структура охраняла территорию ткани, работало на, держа напряженность ткани, трудной так, чтобы стежки не были искажены. Большинство людей думает об обручах вышивки, когда они визуализируют структуры вышивки, но исторические примеры crewelwork, такие как гобелены вышивки шерстью и драпировка кровати были фактически созданы на огромных постоянных структурах.

Иглы вышивки шерстью чрезвычайно остры, поскольку они должны быть в состоянии проникнуть через плотную, густую ткань. Они также удлинили глаза, которые, как предполагается, облегчают пронизывание, так как цвета нити в вышивке часто переключаются, и ремесленники не хотят бороться с их иглами. Самые ранние иглы были сделаны из кости, но металлы - предпочтительный материал для современных игл вышивки шерстью, которые сохранены в игольниках, когда они не находятся в использовании.

Действительно прекрасная вышивка вышивки шерстью - работа талантливого craftsperson, даже когда основной образец разработан и применен кем-то еще. crafter должен быть в состоянии создать гладкие, чистые стежки, используя множество стилей, чтобы добавить структуру и заштриховывая к части. crewelwork может плотно покрыть ткань, как в случае елизаветинской вышивки, или это может использоваться, чтобы акцентировать ткань, как было распространено во время движения Прикладного искусства.

Много людей естественно привлечены красоте вышивки, и crewelwork вряд ли выйдет из стиля, хотя мода для образцов и цветов может измениться. Много магазинов ремесла продают инструменты, должен был начать вышивку вышивки шерстью, включая пряжу вышивки шерстью в диапазоне цветов, и некоторые магазины также предлагают классы в технике для новичков. Как много искусств, хорошая вышивка берет практику, и это может быть расстраивающим, но законченная работа может быть очень полезной.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz