Каков Креп?

 

Слово <их> креп является английской формой французского слова <их> креп . Креп, или креп, является типом шелковой ткани. Крепдешин, или креп Кантона, мягок и имеет волнистый взгляд на свою поверхность. Другой вид крепа связан с Великобританией, а не Китаем и тверд с которому помешали, или свежим, появлением.

Твердый креп обычно окрашивается черным. Это использовалось для того, чтобы оплакать одежду для вдов в Викторианскую эру так же как для завес в привычках монахинь. Твердость свежего крепа достигнута посредством процессов, которые все еще вполне охраняют в конкурирующих заводах Великобритании, но свежее достигнуто после переплетения. Тип материала продал сегодня в качестве <них>, креп Виктории не является традиционным крепом, поскольку это сделано из хлопка, а не шелка.

Мягкий креп получает свой образец волны посредством кипения после переплетения, плюс обратное скручивание двойных катушек пряжи. В отличие от твердого крепа, мягкий креп обычно доступен в белом плюс много цветов. Мягкий креп используется для женских шарфов и других принадлежностей. Это - также популярный выбор для создания костюма. И вышитые женские платки с бахромой были произведены в Китае уже в начале девятнадцатого века.

Мягкий креп является также большим для того, чтобы сделать костюмы танца живота. Огромное количество цветов и довольно недорогой цены делает мягкий креп идеальным выбором для того, чтобы пришить плавные занавески и симпатичные скатерти. Вы можете даже использовать это для покрытий подушки. Если Вы шьете одежду, рассматриваете создание длинной юбки крепа или изящного шарфа.

Мягкий креп используется, чтобы сделать индийские сари по многим причинам. Это - охватывающая сезон ткань, о которой легко заботиться. Так как у этого есть естественно морщинисто выглядящая структура, чтобы начаться с этого, нуждается в немногом, если таковые вообще имеются, гладя. Кроме того, мягкий креп является воздушным и обертывает и драпирует хорошо на теле. Предположите, что вечерние сари крепа часто показывают вышивку в металлических нитях и сверкающих бусинках или драгоценных камнях.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz