Какова Хлопковая Нить?

 

Хлопковая нить - тип нити, сделанной из прявшего хлопка. Это вообще длительно, и не простирается или ломается легко. Этот тип нити используется во множестве обработки проектов и одежды строительства.

Хлопок является своего рода волокном, которое растет на хлопковых заводах. Это является распознаваемым своей пушистой, белой внешностью, и группами вокруг семян завода во время урожая. Это можно прясть в нити или ткани переменных весов.

сопротивление Этой нити сжатию во время мытья делает это общим выбором для использования в стегании. Это не надевает тканей, имел обыкновение соединять стеганые одеяла, и достаточно силен, чтобы противостоять годам мытья и использования. Много высококачественных стегающих тканей также сделаны из 100%-ого хлопка. Это вообще рекомендуется, стегая профессионалов, что тот же самый материал используется всюду по проекту, и для piecing и для сшивания.

Хлопковая нить не должен использоваться в проектах, которые используют материалы с протяжением, как спандекс или связанная ткань. Так как хлопок не простирается или сжимается, он часто тянет против этих типов тканей, вызывая нити к связке вместе неравно через поверхность ткани. В конечном счете слезы могут начать появляться вдоль линий стежка.

Длительность и сила хлопковой нити делают это общим выбором для того, чтобы изготовить вручную. Эти типы ремесел могут включать стегание руки, вышивку, и вышивку крестиком. Хлопок может быть найден во множестве удельных весов, которые указывают, как толстый или утончаются, берег нити. Каждое ремесло как правило требует нити с определенной толщиной. Например, толстый и восковой тип хлопковой нити, используемой в стегании руки, вообще не используется в проектах вышивки крестиком.

Хлопковая нить - также отличный выбор для использования в швейных машинах, потому что это не производит большое количество линта. Линт обычно создается, когда нитью управляют через верхнюю иглу и более низкую катушку швейной машины. Поскольку металлические части работают назад и вперед вместе, чтобы создать стежки в пределах ткани, мелкие частицы пыли могут стать ослабленными от нити. Поскольку эта пыль накапливается в машине, она формируется в шары линта.

Швейные машины должны вообще быть взяты местному дилеру для профессионала, убирающего, чтобы удалить весь линт и смазать рабочие части. Машина регулярно пронизывала с хлопковой нитью, имеет тенденцию длиться дольше и требовать меньшего количества cleanings чем машины, которые используют нити нейлона и шелк. Эти другие типы нитей ломаются легко против напряженности в пределах швейной машины, и могут заставить части нити становиться поселенными в ее внутренних работах.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz