Какова Хлопковая Утка?

 

Хлопковая утка - тип ткани. Это используется в широком диапазоне отраслей промышленности, и может быть сочтено используемым в изготовлении обуви, чехлов для мебели, одежды работы, парусов, сумок, и множества других вещей. Как правило, хлопковая утка проста, но очень сильна. Классический цвет - небеленый белый, но много изготовителей также окрашивают свою хлопковую утку, чтобы встретить потребительский спрос для других цветов. Это доступно двором во многих магазинах тканей.

Для тех читателей, визуализирующих водоплавающую птицу, сделанную из текстиля, происхождение термина хлопок duck І является, к сожалению, более приземленным. Это прибывает из голландского слова, <их> doek , что означает льняной холст. І cotton І добавлен, чтобы отличить это от традиционной утки. Хлопковая утка, однако, связана с историей клейкой ленты, иногда называемой утиной лентой. Оригинальная клейкая лента была фактически сделана из хлопковой утки, относился со специальным пластырем.

Есть 10 сортов хлопковой утки, которые различают от одного, самого тяжелого, к десять, самое легкое. Сорта обращаются к весу и толщине хлопковой утки, и стандартизированы через большую часть текстильной промышленности. Сорта назначены на основе того, сколько весит часть ткани определенного размера. Отдельные традиционные названия каждого сорта все еще используются некоторыми людьми, но им не прилагали определенные сорта.

Длительность хлопковой утки делает это большим выбором для ситуаций, в которых необходима сильная, выносливая ткань. Много твердых чернорабочих, например, клянутся качеством предметов одежды, сделанных с хлопковой уткой, которые защищают их от опасностей рабочего места. Популярные бренды обуви сделаны с хлопковой уткой, которая также появляется на стульях директора, палатках, и наволочках для наружной мебели. Белая хлопковая утка может быть отбелена, если она пачкается, делая это отличный выбор для трудноизнашивающейся окружающей среды.

Как другой текстиль, сделанный из хлопка, об утке относительно легко заботиться. В большинстве случаев, это может быть вымыто и высушено при любой температуре. Это станет более мягким и гибким со временем, в конечном счете ломающимся в областях высокого напряжения. Хлопковая утка также берет краску с готовностью. Когда использующийся в качестве предмета одежды, хлопковая утка может быть жесткой и громоздкой сначала, но она обоснуется в пределах нескольких washings и wearings, и она должна начать чувствовать себя подобно второй коже.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz