Какова Рифленая Бумага?

 

Рифленая бумага приезжает в две формы, выровненные и невыровненные. Выровненная сморщенная бумага - твердая слоистая бумага, которая прилагает рифленый слой между одним или двумя гладкими liner І слои. Рифленый слой обеспечивает добавленную силу. Бумага, которую мы знаем как картон, фактически выровнена сморщенная бумага. Невыровненная рифленая бумага состоит из рифленого слоя только и гибка.

Рифленые изделия из бумаги легки, универсальны и длительны. Выровненная сморщенная бумага используется во множестве заявлений, наиболее особенно для того, чтобы сделать коробки имел обыкновение отправлять и хранить материалы. Выровненная сморщенная бумага может также использоваться для показов продукта в магазинах, children s игрушки, такие как блоки и театры, и даже для современной мебели.

Невыровненная рифленая бумага обычно используется для того, чтобы защитить тонкие материалы во время отгрузки или для художественного оформления. Невыровненная рифленая бумага была первым типом рифленой бумаги, изобретенной в конце 1800-ых для использования в отгрузке ураганных ламп. Декоративная невыровненная рифленая бумага приезжает во многие яркие цвета и обычно найдена, ограничивая информационные табло учреждений как школы и больницы.

Выровненные сморщенные бумажные коробки прибывают в различные силы и оценены количеством веса, которому они могут противостоять. Если Вы будете считать основание рифленой бумажной коробки, то Вы будете видеть ее испытательную оценку давки края — количество веса, которому данная коробка может противостоять перед ее краями, признает ошибку. Наиболее выровненные картонные коробки - единственная стена, І или состоявший только из одного слоя рифленой бумаги. Добавленные слои выровненной рифленой бумаги приводят к более сильным коробкам или другим продуктам.

Выровненная сморщенная бумага может быть напечатана с яркой графикой и цветами и обычно используется, чтобы сделать крепкие, временные показы продукта для магазинов. Это также используется, чтобы сделать мебель, такую как табуреты для размещения, журнальные столики, или контейнеры для хранения различных типов. Чистый вид выровненной рифленой бумаги может соответствовать хорошо современному, эстетичному индустриальному.

Рифленые изделия из бумаги также легко переработаны когда больше не необходимый или требующийся. Фактически, наиболее рифленая бумага сделана, по крайней мере частично, вторичной бумаги. Волокна имели обыкновение заставлять выровненную и невыровненную рифленую бумагу первоначально произойти из деревянной мякоти. Наиболее рифленая бумага, используемая в Северной Америке, произведена в Соединенных Штатах и Канаде.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz