Каково Конфетти?

 

Конфетти - бумажный продукт, который легко доступен в магазинах ремесла и партийных магазинах. Это часто используется в художественном оформлении и во времена празднования. Конфетти, в его наиболее канонической форме, является очень небольшими квадратами бумаги. Бумага часто добавляется в piñatas, хлопушки, и воздушные шары. Это может даже быть включено в картах и конвертах как трусливое удивление для получателя. Разбрызгивание конфетти на поверхности стола, где hors d произведения должны быть поданы, является отличным способом к ели Ваше распространение.

Конфетти прибывает во многие формы и несметное число цветов. Конфетти часто - основные цвета, но возможно сделать конфетти в любом цвете, или комбинацию цветов, которые Вы можете вообразить. Кроме того, есть некоторые бумажные компании, которые делают конфетти в многочисленных формах. Конфетти ковбойских сапог, сердцевидное конфетти, горячее перечное конфетти, даже конфетти формы динозавра доступно. Не все конфетти бумага. Некоторые компании делают конфетти из пластмассы, чтобы произвести яркие, рефлексивные, или металлические качества в конфетти.

Если Вы хотите запланировать сторону на бюджете, Вы можете легко сделать конфетти самостоятельно. Это только берет обработку и работу. Это может также быть забавной работой для детей, пока они используют ножницы безопасности и контролируются, в то время как они работают. Просто выберите бумагу цвет, что Вы хотите, чтобы Ваше конфетти было, и сократило это в самые маленькие части, что Вы можете. Если Вы делаете этот проект с детьми, у Вас может быть соревнование, чтобы видеть, кто может сократить самую маленькую часть конфетти.

Если Вы хотите сделать сформированное конфетти, просто купить бумажный удар в это, создает Вашу желаемую форму. Есть многочисленные магазины ремесла онлайн, которые предлагают бумажные удары в тысячи размеров и форм. Есть даже места, которые позволят, Вы к обычаю заказываете свою форму, если Вы, don t считают тот Вашим, ищете. Создание конфетти с бумажными ударами вообще безопасно для детей. Большинство этих устройств удобно и только имеет острые края на интерьере, где бумага сокращена.

Конфетти стало символом празднеств. Фактически, есть много съедобных пирогов и кекса toppings, которые предназначаются, чтобы быть похожими на конфетти.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz