Какова Прозрачная Смола?

 

Прозрачная смола использовалась обманным путем люди, увлечённые своим хобби и ремесленники в течение многих десятилетий. Это - жидкость полиэстера, которая, когда смешано с катализатором, формирует трудное прозрачное вещество, которое может использоваться, чтобы показать огромное количество пунктов внутри. Много школьных проектов были созданы с прозрачной смолой, и много домов показывают одно или более пресс-папье или праздничные украшения, созданные из этого продукта.

, бросая ясный пункт смолы, обязательно следовать за всеми указаниями точно. Отказ сделать так окажет нежелательное влияние не только в части показа, но также и в процедуре уборки. Большинство смол идет с поставляемым катализатором. Уборка в большинстве случаев закончена с ацетоном или подобным веществом.

Для большинства проектов, прозрачную смолу выльют в многократных слоях. Первый слой выльют в почву и позволен вылечить, пока не склеивался. Это как правило занимает приблизительно 30 минут. embedment — пункт, который будет включен в пределах прозрачной смолы — опущен в смолу, чтобы гарантировать, что нет никаких воздушных пузырей и затем помещены вверх тормашками на первый слой. Второй слой тогда льют по embedment, надолго запечатывая это внутри.

Интересная особенность с прозрачной смолой - то, что она не будет вылечивать если выставлено воздуху. Когда вылито в почву, стороны, связывающиеся с почвой, укрепятся, в то время как открытая задняя сторона останется липкой. Чтобы преодолеть эту черту, ясная эмаль может быть распылена на выставленном материале и укрепится и высохнет. Это предотвратит любые загрязнители для того, чтобы придерживаться липкой поверхности. Часть чувствовавших или любого подобного материала также может быть присоединена к липкой поверхности, таким образом обеспечивая гладкую, сухую поверхность для части.

Ясный материал кастинга смолы не должен использоваться, чтобы создать поверхность стола с embedments. По самой природе процесса лечения верхние строки таблицы были бы поверхностью, которая не вылечивает полностью. Для настольных проектов есть продукты, которые предназначены для той конкретной цели. Они сохнут полностью и содержат меньше ядовитых химикатов, делая их более соответствующий для еды на. Убедитесь, что прочитали всю инструкцию, покупая смолу для любого типа заявления.

Работая со смолой, убедиться, что рассмотрел среду рабочего пространства. Из-за его высокого уровня аромата, вылечивая, ясные продукты смолы должны только использоваться в хорошо проветренных областях. У продуктов уборки, таких как ацетон, могут быть вредные пары также.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz