Какова Короткая Пряжа?

 

Короткая пряжа обращается к густой пряже, используемой, чтобы связать или связать крючком теплую одежду и другие пункты, которые удовлетворяют тяжелому весу и большому сшиванию. Это также продано в качестве <них> большая пряжа веса и обычно используется с размером Соединенных Штатов 10, US10 (6.5 мм) вязальные спицы или USJ (6 мм) или УСК (6.5 мм) вязальные крючки. Суперкороткий является еще более толстым чем короткая пряжа веса и самый толстый и самый тяжелый вес доступной пряжи. Суперкороткий часто используется с (8-миллиметровым) US11 или большие вязальные спицы и (9-миллиметровый) USM или больший вязальный крючок. Есть много различных структур и материалов, доступных в более коротких весах пряжи.

Кашемировая короткая пряжа изящно и мягок. Это идеально для того, чтобы сделать роскошные шарфы или одеяла броска. Короткий кашемир доступен во многих цветах от мягких пастелей до яркого brights к сделанному со вкусом neutrals. Кашемир - шерсть, которая расчесана от шелковистой грунтовки Кашемировой козы. Немного кашемировой короткой пряжи смешано с шелком, чтобы создать еще более шелковистое чувство к пряже.

Мохер - другой тип шелковистой, изящной пряжи, сделанной из шерсти козы. У ангорских коз есть мягкие подобные шелку волосы, которые используются, чтобы сделать мохер короткой пряжей. Мохер известен его силой так же как туманной структурой, которую он создает, когда it s связал или связанный крючком. Мохер короткая пряжа доступна в разнообразных или разноцветных шарах, у которых может быть акварель, смотрит на них. Немного пряжи мохера нарисовано рукой для единственных в своем роде, подобных радуге цветных узоров.

Шерсть короткая пряжа сделана из шерсти ягненка. Немного шерсти короткая и суперкороткая пряжа смешано с акриловыми красками. Хлопок короткая пряжа является естественной альтернативой акриловой короткой и суперкороткой пряже. Немного короткой пряжи может быть всей акриловой краской. Эта синтетическая пряжа экономична и легка заботиться и может иметь грубую, похожую на твид структуру, а не мягкое шелковистое чувство естественной шерсти, мохера или кашемировой короткой пряжи.

В то время как короткая пряжа используется, чтобы связать или связать свитеры крючком, суперкороткие варианты обычно не используются для одежды кроме платков, потому что стежки являются очень большими. Суперкороткая пряжа может использоваться, чтобы сделать покрытия декоративной подушки или маленькие коврики для дома. Короткая пряжа популярна для вязания и вязания крючком частей одежды, таких как свитеры, жилеты, платки, шляпы и шарфы. Короткая пряжа веса также идеальна для того, чтобы сделать одеяла, шлепанцы и носки так же как кошельки и сумки. Оставшиеся длины короткой пряжи могут быть связаны и связаны или связаны крючком в подставки для столовых приборов, свитеры собаки и много других пунктов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz