Что Вырезает Чип?

 

Вырезание чипа - тип резьбы по дереву, в которой резчик удаляет маленький треугольный жареный картофель леса от плоской поверхности, создавая дизайн, который является классически геометрическим в стиле. Также известный как Kerbschnitt, вырезание чипа осуществлено во многих культурах, и примеры могут быть замечены в ближневосточном, Альпийском, и индийском искусстве со многих различных эр. Это ремесло требует использования специализированного разделочного ножа чипа, который может быть получен из магазина, который несет поставки резьбы по дереву или компанию, которая поставляет инструменты вырезания чипа и принадлежности.

В вырезании чипа, сокращения должны быть очень точными и даже, так, чтобы дизайн был вырезан к той же самой глубине всюду по части. Хотя треугольные формы могли бы казаться скорее ограничивающими мудрый дизайном, вырезание чипа может фактически быть довольно разнообразным. Треугольники могут измениться по размеру и форме, с немного являющимися длинным и тонким, в то время как другие являются короткими и толстыми, и они могут быть объединены так же как отделены во множестве путей. Квалифицированные резчики могут также создать изогнутые линии в своих треугольниках для большего визуального интереса к законченной части.

Обычно, цель вырезания чипа состоит в том, чтобы создать симметрический дизайн, который включает множество геометрических форм. Стилизованные цветы, растения, и животные могут также появиться в дизайне. Квалифицированные резчики иногда могут образцы от руки, в то время как другие предпочитают изображать схематически образец на лесе прежде, чем они начнут. Образцы массового производства доступны людям, которые только начинают исследовать вырезание чипа, так, чтобы они могли стать довольными процессом и понять то, как создать дизайн, который будет выглядеть хорошим, когда часть будет закончена.

Много резных фигурок чипа являются невероятно декоративными и очень подробными, с визуально пышным появлением. Резные фигурки чипа могут использоваться, чтобы украсить пластины, обстановку, декоративные мемориальные доски, деревянные стволы, рамки кадра, и много других деревянных объектов. Леса, используемые для этого ремесла, изменяются, со многими являющимися подходящим для вырезания чипа, и люди могут также объединить инкрустацию и другие навыки в их законченные части. В зависимости от вкуса crafter части могут также быть закончены с вощением или окрашиванием, чтобы сохранить часть и увеличить уровень детали.

Люди могут изучить вырезание чипа от квалифицированных преподавателей, которые предлагают мастерские и учебные сессии, и учебные книги и видео также доступны. Большинство квалифицированных практиков рекомендует начаться с сокращений практики на лесе отходов так, чтобы люди могли привыкнуть к обработке с ножом и созданию сокращений, не будучи должен волноваться о законченных проектах или повреждении леса. Как только люди достигли уровня уверенности и комфорта, они могут испытать это искусство на высококачественном лесе.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz