Какова Целлофановая Лента?

 

Целлофан, прозрачный, материал доказательства влажности, был создан Дю Поном в начале 1900-ых как упаковочная обертка. 3-M компания была заинтригована и начала экспериментировать, чтобы создать давление чувствительный целлофановый продукт ленты, применяя пластырь. Это началось как усилие помочь определенному клиенту, и хотя это не удовлетворяло ту потребность, у этого был большой потенциал для многого другого использования.

были проблемами в создании целлофановой ленты, особенно когда это пришло к применению пластыря. После большого количества времени и усилия, 3-M компания, владелец шотландских брендов, нашла путь. Воспламенение целлофан сначала исправил проблему и позволил пластырю быть примененным равномерно, не повреждая целлофан.

Это было в 1930, что шотландская Целлофановая Лента была проверена возможными клиентами, с благоприятными результатами и рекомендацией продать продукт. Это стало одним из 3-M s наиболее продаваемые продукты, и с торговой маркой шотландское имя сделало целлофановую ленту известной. Виски - все еще имя, известное каждой семье, и это может быть найдено наряду с другими брендами целлофановой ленты в почти любом доме или офисе. В Европе Скотч - самый признанный, самый продаваемый бренд целлофановой ленты.

Другое общее название для целлофановой ленты - <их> клейкая лента . Этот термин использован в США так же как в Европе. Это - также имя, обычно используемое детьми, особенно те, кто наблюдает <их> за Дорой Исследователь . Дора предлагает довольно много оригинального использования для клейкой ленты.

типичный рулон целлофановой ленты прибывает в ее собственного фармацевта, облегчая рваться в соответственно размерные полосы как необходимый. У этого есть множество использования, от восстановления порванных бумаг и обертывания подарков созданию простых проектов ремесла. Целлофановая лента доступна в прозрачных и полупрозрачных вариантах, так же как различных ширинах и силах. Более сильные версии с большей способностью простираться вообще используются коммерчески для того, чтобы упаковать.

В то время как целлофановые продажи ленты продолжают расти, и потребители продолжают изобретать новое использование для этого продукта, одно известное использование найдено на ideafinder.com наряду с большим количеством истории и хорошей информации. Очевидно, фермеры, которые разводили индюки, обнаружили, что целлофановая лента была полезным орудием для того, чтобы скрепить сломанные яйца индейки. That s довольно творческий, как много другого использования для этого удобного продукта. См. связь, обеспеченную за дополнительной информацией.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz