Каков Чесавший Хлопок?

 

Чесавший хлопок - хлопок, который был подготовлен к тому, что он вращался в нить или пряжу. Прочесывание - важный шаг в обработке многого текстиля, гарантируя, что развалины удалены, выравнивая волокна, чтобы сделать их легче вращаться. Без прочесывания хлопковая нить была бы груба и чрезвычайно хрупка.

Чесавший рукой хлопок подготовлен с использованием ручных чесальщиков, которые смотрят вид подобных, щетки с прекрасным зубом имели обыкновение приглаживать пальто животных. Хлопок растянут через одну щетку, и затем другой щеткой мягко управляют по первому, таща волокна в куски, которые союзник в том же самом направлении, также удаляя очень короткие волокна, овощной материал, и другие примеси, у которых могло быть негативное воздействие на нити или шерсти, вращались от хлопка.

, Когда процесс прочесывания закончен, весь хлопок будет передан второй щетке, в котором пункте это может быть разделено на глыбы и прясться. В зависимости от того, как рассматривают волокно перед вращением оно может превратиться в щепку, простой кусок материала, или скитание, щепка, которая была искривлена для дополнительного предела прочности. Для сверхтонкого хлопка люди могут использовать хлопковую гребенку, чтобы вытащить дополнительные короткие волокна после прочесывания, гарантируя, что хлопковые волокна являются всеми одинаковыми длина. Причесанный хлопок является чрезвычайно мягким и шелковистым на ощупь, и он имеет тенденцию быть более дорогим, потому что более высокий объем хлопка удален во время обработки.

В промышленном отношении чесавший хлопок подготовлен на больших барабанах вращения, которые способны к обработке больших объемов хлопка сразу. Для быстрой обработки хлопковые машины вращения обычно располагаются близко к области прочесывания, гарантируя, что минимальное время потрачено впустую, передавая хлопковые продукты вокруг фабрики.

Это возможен купить свободный чесавший хлопок, для людей, которые хотят прясть хлопок дома, и чесавший хлопок также используется, чтобы сделать продукты как хлопковые шары. Преимущество для использования чесавшего хлопка Вашего собственного сырья состоит в том, что crafters может управлять партией краски, толщиной, и силой получающейся нити для их собственных проектов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz