Каков Запас Карты?

 

Запас карты - термин, использованный, чтобы описать тип бумаги, которая является более крепкой и длительной чем традиционное письмо или печать бумаг. По существу, запас карты является более толстым и более тяжелым чем нормальная бумага. Это используется в обработке и в производстве для того, чтобы сделать открытки, игру в карты, и другие подобные печатные продукты. Магазины ремесла и магазины канцелярских товаров - типичные ретейлеры этой бумаги специальности.

запас Карты измерен и описан в развес или толщина в зависимости от ее розничного происхождения. В большинстве стран это измерено в развес в граммах и обращается к бумажному взвешиванию между 135 и 300 граммами за квадратный метр (50 - 110 фунтов за квадратный метр). Это иногда маркируется как ценность, сопровождаемая фунтом (#) символ. Например: 80#. Запас карты, который измерен толщиной, описан в пунктах, или mils. Например, бумага, измеряющая.25 мм (.01 дюйм) в толщине, описана как запас карты с 10 пунктами.

В дополнение к его более толстому чем нормальный состав запас карты является также гибким. Это прибывает во множество цветов, изменяющихся по оттенкам и оттенкам, так же как структурам. Разнообразие этого типа бумаги, по сравнению с разбавителем, менее длительная бумага делает это идеальным материалом обработки. Это широко используется для поздравительных открыток ручной работы, страниц альбома для вырезок, плакатов, и других бумажных ремесел. Это сокращается чисто с острыми орудиями и достаточно гибко, чтобы свернуться и смяться аккуратно или свернуться для другого использования. Это также совместимо со специализированным сокращающимся оборудованием, которое автоматически сокращает формы и письма от шаблонов.

В дополнение к бумажным ремеслам запас карты также полезен для печати визитных карточек, приглашений, и других практических применений. У многих компьютерных принтеров есть приспосабливаемые параметры настройки для бумаг специальности, облегчая печатать проекты дома. Запас карты как правило не используется для фото проектов, таких как объявления, но особенно полезен для большого разнообразия ремесла и делового использования. Это буквально доступно в почти любом цвете, дизайне, и структуре и может быть куплено из магазинов поставки ремесла, магазинов канцелярских товаров, и школьных магазинов поставки. Некоторый запас карты прибывает перфорированный для того, чтобы напечатать визитные карточки или приглашения.

Для бумажных ремесел указания часто призывают к определенному весу или mil бумаге, однако, если Вы обрабатываете оригинальный проект, лучше экспериментировать с бумагой различного веса, толщины и структуры. Некоторые структуры - больше абсорбента чем другие, которые могут затронуть проекты принтера. Если Вы имеете определенный бумажный проект в виду, спросите представителя в местном магазине печати, какие типы бумаги будут работать лучше всего.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz