Какова Мешковина?

 

Мешковина - сотканная ткань, созданная из джута, гашиша или волокон льна. Эти заводы не известны их шелковистыми или хлопковыми структурами, таким образом, результат - грубая ткань с большим, ткут образец и естественную бежевую окраску. Мешковина часто используется, чтобы сформировать сумки хранения для зерен, картофеля и других больших материалов. Сумки мешковины могут быть отпечатаны элементарными эмблемами или торговыми марками, чтобы помочь идентифицировать их содержание. Фактическое значение слова <их>, мешковина является чем-то вроде тайны, но некоторыми источниками также, именует это как ткань Мешковины.

Мешковина также используется в формировании напольного покрытия линолеума. Очень как стальной перебар в бетоне, мешковина укрепляет линолеум и дает этому некоторую линейную структуру. Форма мешковины может также быть найдена в нижней стороне настилки ковров, обеспечивая основу для отдельных волокон. Некоторые проектировщики могут также использовать группы мешковины в качестве стенных покрытий, так как они могут держать краску и иметь отличительные структуры.

Мешковина не получила вполне тот же самый уровень уважения как его холст кузена, но это может использоваться в подобных целях. Большие сумки мешковины часто заменяют бумагу или пластмассу как экологический выбор для упаковки бакалеи. Мешковина также разлагаема микроорганизмами, что означает всех тех, картофель и мешки яблока должны в конечном счете распасться без вреда окружающей среде. Используя джут и волокна гашиша, чтобы сформировать мешковину также сохраняет эти альтернативные отрасли промышленности экономически жизнеспособными.

Некоторые попытки были предприняты за эти годы, чтобы использовать мешковину для недорогой одежды и других потребительских товаров, но результаты были переменными. Ткань, сделанная из волокон гашиша, все еще слишком груба для общего комфорта. Потребители, намного более вероятно, будут использовать мешковину для скатертей, декоративных ковриков броска или других заявлений. Мешки мешковины часто содержат интересные литографские изображения, очень как упаковка ящиков. Они могут использоваться, чтобы создать декоративные гобелены или абажуры с правильной комбинацией инструментов ремесла и навыков.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz