Какова Большая Пряжа?

 

Большая пряжа - толстый продукт пряжи о двойном ширина камвольной пряжи веса. Этот тип пряжи может использоваться для множества проектов вязания и вязания крючком и особенно хорошо подходит для создания внешних предметов одежды как пожатия плеч и заглавных букв. Много вяжущих магазинов несут большую пряжу и могут приказать определенные бренды, цвета, и волокна по запросу от клиентов.

Работающий с большой пряжей требует больших вязальных спиц или вязальных крючков. Это берет между семью и 10 стежками, чтобы заполнить четыре дюйма (10 сантиметров), в зависимости от бренда пряжи и размера используемых игл. Люди могут экспериментировать с различной пряжей и иглами, чтобы достигнуть желаемой меры для определенных проектов. Если проект, сделанный с густой пряжей, собирается быть felted, желательно заставить тест исправить сначала, чтобы видеть, как пряжа будет вести себя во время процесса войлока.

большое разнообразие волокон может использоваться, чтобы сделать большую пряжу, включая мохер, альпака, шерсть, кашемир, акриловую краску, бамбук, хлопок, и полиэстер. Некоторые вяжущие компании производят гладкую большую пряжу, с прямым, даже волокна вращались, чтобы создать однородно размерную и текстурированную пряжу. Другие делают короткую пряжу, у которой могут быть волокна переменной длины. Короткая пряжа может также измениться по ширине, эстетический выбор, который может быть сделан во время процесса вращения. В зависимости от типа пряжи большая пряжа может быть полностью пригодной для машинной стирки, или это, возможно, должно быть обработано с заботой. Желательно держать указания заботы от пакета в случае, если с ними нужно консультироваться.

Как другая пряжа, большая пряжа прибывает в большое разнообразие оттенков. Органические варианты доступны людям, которые обеспокоены красками, используемыми в их пряже, и также возможно получить пряжу безживотных и без жестокости. Эта пряжа может быть окрашена с овощными красками, акриловыми красками, и другими продуктами краски, и может рассматриваться ко многим различным окрашивающим процессам для различных эффектов. Люди могут также купить сырую, неокрашенную пряжу и окрасить ее непосредственно, если они имеют определенный цвет в виду или хотят экспериментировать с различными типами красок.

Эта пряжа имеет тенденцию быть менее склонной к рычанию и путанице чем более прекрасная пряжа, но это может все еще стать искривленным или затруднительным, если это не обработано должным образом. Большая пряжа должна быть раной в шары для того, чтобы связать, если это куплено в мотках пряжи, и желательно сохранить частично законченные проекты вне досягаемости любопытных членов домашнего хозяйства всех разновидностей, таким образом, они неосторожно не понижают стежки или запутывают пряжу.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz