Какова Парча?

 

Ткань парчи - одна из нескольких сотканных шаттлом тканей, что запутанные образцы, которые часто включают выбор цветов, растений и других естественных изображений. Обычно сотканный с выбором различных типов шелка, которые акцентированы металлическими нитями как средство добавляющей структуры и визуального интереса, парча используется во многих различных заявлениях вокруг дома, так же как желательном элементе в торжественной одежде и стадии costuming.

Парча часто создается с использованием ткацкого станка ничьей. Использование и стандартный уток и дополнительный уток во время текстильного процесса развивает деталь образца. Двойной подход дает готовому изделию появление, которое мало чем отличается от части ткани, которая была вышита. Двойная техника утка также часто обеспечивает уровень чопорности к дизайну парчи, и также помогает сделать материал достаточно крепким для использования в заявлениях, которые требуют более тяжелой ткани.

Парча много лет была любимым выбором ткани для того, чтобы обить формальные предметы мебели. В то время как практика уменьшилась с середины 20-ого столетия парчу все еще считают идеальным выбором, восстанавливая старинные диваны, стулья, диваны, и залы фаэтона. Наряду с использованием в качестве обивки, парча осталась желательной тканью для оконных приспособлений. Драпировки, созданные из парчи, как понимают, обеспечивают намек формальности к жилой площади, и часто используются в формальных гостиных и как часть занавесок для кровати с пологом. Настенные ковры, которые построены с шелковой парчой, часто используются, чтобы добавить цветной и визуальный интерес для комнаты или прихожей.

Парча - также популярный выбор как материал для подвенечных платьев, особенно проектирует то желание возвратить роскошь и богатство Викторианской эры. Парча может также использоваться, чтобы создать пояса для tuxedos. В мире развлечения парча продолжает быть желательной возможностью для costuming для театрализованных представлений, таких как игры или концерты. По существу, парча - идеальный выбор ткани, одевая, который и изящен и сложный, желаем, и предназначается, чтобы сосредоточить внимание на владельце.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz