Какова Пряжа Удава?

 

Пряжа удава - уникальный тип пряжи, у которой есть небольшой край на ней. Это также имеет очень мягкую структуру и чувствует очень как перья. Это главным образом произведено от нейлона или полиэстера, и иногда также содержит шелк. Края этой пряжи изменяются по длине и часто упоминаются как <они> ресницы .

Вязальщики и crocheters часто используют этот продукт для того, чтобы сделать шарфы. Структура этого материала может создать готовое изделие, которое смотрит что-то как удав. Другое популярное использование для этой акриловой пряжи включает свитеры, шляпы, перчатки, рукавицы, и носки. Почти каждый пункт, который может быть произведен с регулярной пряжей, может также быть сделан, используя пряжу удава.

Crafters может использовать любое регулярное вязание или связать образец крючком, создавая пункты, используя эту пряжу специальности. Они могут хотеть рассмотреть использование игл или крюков, которые немного больше чем, что требуется в образце, поскольку у пряжи удава есть намного более толстая структура чем регулярная пряжа. Вязальные крючки древесины красных тропических пород и бамбуковые вязальные спицы работают хорошо, хотя много crafters предпочитают пластмассовые инструменты. Круглые вязальные спицы, сделанные из гибкого пластмассового материала, полезны при вязании шарфов или маленьких афганских блоков, потому что превращение готового изделия является ненужным.

Пряжа удава может быть найдена во многих различных цветах. У большинства мотков пряжи пряжи будет продукт, который разнообразил цветные узоры. Это типично для этого особого типа пряжи и не недостатка. Большую часть времени человек не должен волноваться о соответствии цвету или партиям краски, работая с этой пряжей. Она должна, однако, проверить, чтобы удостовериться, что она покупает тот же самый бренд и оттенок для лучших результатов.

У этой пряжи новинки обычно нет зудящего, чувствуют, что шерстяная пряжа делает. Пряжа удава может терять немного время от времени, но эта потеря не является обычно чрезмерной. Предметы одежды, сделанные с этим типом пряжи, должны быть стирать вручную в прохладной воде, используя умеренное моющее средство прачечной или мыло прачечной, разработанное для тонкой одежды. Пункты могут тогда быть мягко выловлены или повеситься и позволены сушить без отжима. Глаженье не обычно необходимо и, фактически, не рекомендуется.

Пряжа удава может быть забавным продуктом, чтобы использовать, чтобы создать множество пунктов. Crafters не нуждаются ни в каком специальном умении, чтобы использовать эту пряжу. Люди, ищущие забавные и уникальные вещи сделать, или как подарок или для их собственного личного использования, могли бы хотеть рассмотреть использование этого для своего следующего проекта.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz